Перейти к контенту

1827571

Старожилы
  • Число публикаций
    836
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы 1827571

  1. Видели у него на самой левой ноге на фото травма?

    Про запах не соглашусь, почти все такие вещи имеют затхлый запах, так как долго стоят в непроветриваемом помещении, обычно в гараже )

    Такие вещи почти все шкурятся и перекрашиваются, т.е. пахнут уже выбранной вами краской или лаком, ткань перетягивается, поролон меняется ...

    Да, видела. Хотела хозяйку попросить поближе сфотографировать

  2. А кто Вам в транспортную стол повезёт, от квартиры до машины понесёт + упаковка?

    Я из Омске 5 кг-он Зеркало считала, и то доставку с забором из квартиры , в СПб , предварительно 1400₽ насчитали.

    Если все это через тк, то тоже денег будет стоить

    Мне кажется, но не уверена, что он тяжелее 30 кг...

    Это с забором и без упаковки. Но я думаю они будут его считать как негабарит. А на негабарит рассчитывается не через калькулятор

  3. Думайте, а то я уже начинаю думать про этот стол!

    Мой размерчик!)))) хотя не совсем мой фасончик!)

    ( если вдруг передумаете покупать, то я тогда встаю в очередь, тоже стол нужен)

    Про реставрирацию сказать могу одно, если хотите качественно, у специалиста, то будет дорого. Если просто сами покрасите, то не дорого.

    1600₽ доставка из Самары в Белоручию? Уж как -то вы дёшево насчитали. Стол дубовый, значит тяжёлый. Да и объём не маленький. + плюс доставало транспортной, работа грузчика... Тысячи 4000, не меньше!

    Я в КИТ посчитала. Габариты 100х100х20. И вес поставила 30 кг. Не правильно?

  4. восстановить можно. Вы рассчитывали доставку? Может выйти так, что доставка и реставрация выйдет так дорого, что лучше дома купить новый

    Рассчитала примерно получается 1600 (меня вполне устраивает), но с продавцом еще не связывалась, может он и не повезет в транспортную. Хотела узнать стоит ли. А вообще цена нормальная на него?

  5. ( Насте)

    А вас-то каким боком задело??? Вам же из Польши или Литвы возят?

    На каком основании поднимают цену за доставку???

    ( я все помню, пока не было возможности((()

    Нет, крупногабарит нам проще из Москвы везти, т.к. единый таможенный союз и нет растаможки. Выгоднее получается. Основание - ажиотаж. Слишком много заказов, зачем везти за 15%, если можно привезти и заработать больше :)))) Это я так....крик души!

    Хотела поблагодарить, я заказала диван и сейчас сижу на нем и радуюсь :))) Лично для меня очень удобный :)))

    • Лайк 3
  6. Очень нездоровая ситуация складывается с ИКЕА в Беларуси, вернее работа посредников по доставке. Я понимаю, что сетовать не на кого, каждый хочет заработать и т.д., но просто обидно за народ.... :)))) В связи с поднявшимся курсом посредники взвентили проценты до невероятных чисел. Один мне так и сказал - "А Вы сейчас дешевле не найдете, - предлагая заплатить за доставку 50% от стоимости за диван - слишком большой спрос". Как-то не по человечески :(((

    • Лайк 2
  7. Уважаемые знатоки ИКЕА, подскажите возможно ли использовать КЛИППАН в гостиной? Почему так спрашиваю, т.к. многие позиционируют его как офисный. А нам необходим недорогой временный вариант для просмотра ТВ. Насколько удобно или неудобно будет посоветуйте плиз :))) Уж очень нравится но смущает невысокая спинка :(((

    jSe5jyG5p2Q.jpg

  8. Удобный божественно. На длинном я свободно помещаюсь вытянув ноги. В малогабаритную квартиру с спальноместом на одного человека самое то. Ткань понравилась, только сзади прям посередине шов с замком. Но мне ок, я бы не загонялась.

    У другой новинки кажись задник красивше, но я не помещаюсь на длинной версии из-за толстых подлокотников. А в этом все чудно). Скамью живьем не видела, она 144см, прям так и вижу ее перед диванчиком...

    Света, не совсем поняла, так тебе больше понравился длинный? (шов не берем в расчет. Если будет стоять спиной к стенке вообще не показатель :))) И если его из Литвы везти, то получается перевес? п.с. не секу в этих таможенных штуках :))))

  9. Да, темная очень похожа с темными пятнами на пятнистой.)))))))

    Минна плотная в своем плетении, а пятнистая плотнее там, где краска нанесена. Чуть тоньше. Я даже не знаю, с чем Вам сравнить. У Вас есть что-то из икейских тряпок? Если хотите, куплю Вам маленькие кусочки для образцов, чтобы сравнили и сами посмотрели? И цвет, и плотность. Мне не трудно. Где Вы живете?

    :sadd08006: в Беларуси. Поэтому Ваших слов и фото для меня предостаточно! Большое спасибо за помощь!

    Блин, Настя. Так ты из Минска! В какой же теме мы встречались?))))

    У сид? У акварельки?

    Надо образцы?

    да-да. Возможно и там и там :)))) А Вы откуда?

  10. Про автокресла... Обычно производители (по крайней мере, достойные) используют специальные ткани, экологичные, гигиеничные и тп. По этой причине сомневаюсь в этих тканях от икеа... Обычно на автокресла продаются специальные готовые чехлы, отвечающие всем требованиям. Если по какой то причине нужна ткань на автокресло, так может это самый простой выход?

    Ситуация такая: имеется кресло maxi-cosi. Производитель достойный, но после использования первым ребенком чехол выгорел и есть не отстирывающиеся пятна. Можно заказать оригинальный чехол, НО:

    1. Цена. Сшить получается в два раза дешевле.

    2. Сроки. Оригинальный привезут минимум месяца через полтора, а надо быстрее.

    3. В оригинальном чехле хоть и присутствует хлопок, но его мало. Основная часть синтетика. А летом на хлопке все же комфортнее гораздо.

    Как-то так.

  11. Я сфотографировала Вам ткань. Если подождете до завтра, то выложу фотки.

    Минна плотнее чуть-чуть, чем пятнистая ткань. По цвету, по тону темная практически совпадает с пятнитой. Яркая с пятнистой вместе совсем не понравилась. Отдельно хороши обе, а вместе не понравились.

    Не поняла, что значит - подходит ли для детского кресла. У меня ребенок просто уже большой. Я не в теме. Не знаю, какая должна быть.

    Jana, как же я Вам благодарна!!! :g_6: Конечно подожду! Если правильно поняла темная с пятнистой хорошо сочетаются? А про подходит ли - достаточно ли прочные. Просто если ткань тонкая долго не прослужит. :)))) жду-жду фоточки!!!

    • Лайк 1
  12. Добрый день! Возможно кто-то знает подойдет ли ткань ОКЕРКУЛЛА по плотности на чехол к детскому автомобильному креслу?

    http://www.ikea.com/...ducts/20245978/

    Если да то подойдет ли к ней как компаньон МИННА

    http://www.ikea.com/...ducts/20185601/

    0111000_PE261634_S3.JPG

    0173069_PE327179_S3.JPG0111001_PE261635_S3.JPG

    п.с. возможно кто-то в ближайшее время поедет в Икеа и сфотографирует сочетание океркуллы с этими двумя минна. Была бы очень-приочень благодарна.

  13. С удовольствием на ты.

    тебе, тебе) Красивая спальня!

    Кухня Д.Новарс.

    Обои в гостиной-

    Borastapeter

    Boheme

    В "детской"- Eco Retro, рисунок тонкий, на фото не всегда виден.

    post-21217-0-57288500-1383305285_thumb.jpg

    Сейчас смотрела здесь http://www.oboilux.ru/country/Sweden/ , пишут, что снято с производства.

    Спасибо! :)))) Как собачка?

×
×