Перейти к контенту

Bres

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bres

  1. Да, судя по всему, возле стола будет более логичнее его расположить, спасибо всем кто учавствовал))) как слелаем, постараюсь выложить фотке)))
  2. Видео не нашли(( В нашем случае необходимость дивана обусловлена нехваткой спальных мест для гостейродственниковзнакомых, а не просто мягкого места на кухне)))
  3. Как вариант, получается тогда стол обеденный должен быть маленький и человек будет сидеть почти в проходе, что не есть айс
  4. Спасибо за ссылку, там кухня почти 12 метров и длина стены 4 метра,а у нас 3. Весь фокус в том, что будет ли место в нашей кухне для дивана...? может быть кто реализовал такую схему в похожей кухне?
  5. Здравствуйте!!! У нас такая же проблема с размещением дивана на кухне в 1-ком квартире. Планировка квартиры - один в один, как представлено выше. Размер кухни представлен на рисунке (рис1-проект) Есть такой вариант размещения (рис2) , но не очень хочется чтобы диван был "обеденным столом" - это и неудобно, и очень марко...придется этот диван отмывать раз в день. Есть еще один вариант (прошу прощение за такой рисунок, просто я далеко не художник, а картинок найти не смогла) (рис3-проект кухни) . Но насколько такой вариант будет удобен и будет ли это красиво и практично, что диван находится практически в зоне для готовки и из-за его размещения получается маленькая сама эта зона?(((( Или может быть диван этот сьест все место на кухне??
×
×