Перейти к контенту

Bres

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Bres

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Да, судя по всему, возле стола будет более логичнее его расположить, спасибо всем кто учавствовал))) как слелаем, постараюсь выложить фотке)))
  2. Видео не нашли(( В нашем случае необходимость дивана обусловлена нехваткой спальных мест для гостейродственниковзнакомых, а не просто мягкого места на кухне)))
  3. Как вариант, получается тогда стол обеденный должен быть маленький и человек будет сидеть почти в проходе, что не есть айс
  4. Спасибо за ссылку, там кухня почти 12 метров и длина стены 4 метра,а у нас 3. Весь фокус в том, что будет ли место в нашей кухне для дивана...? может быть кто реализовал такую схему в похожей кухне?
  5. Здравствуйте!!! У нас такая же проблема с размещением дивана на кухне в 1-ком квартире. Планировка квартиры - один в один, как представлено выше. Размер кухни представлен на рисунке (рис1-проект) Есть такой вариант размещения (рис2) , но не очень хочется чтобы диван был "обеденным столом" - это и неудобно, и очень марко...придется этот диван отмывать раз в день. Есть еще один вариант (прошу прощение за такой рисунок, просто я далеко не художник, а картинок найти не смогла) (рис3-проект кухни) . Но насколько такой вариант будет удобен и будет ли это красиво и практично, что диван находится практически в зоне для готовки и из-за его размещения получается маленькая сама эта зона?(((( Или может быть диван этот сьест все место на кухне??
×
×