Перейти к контенту

Irishka1984

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    95
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения Irishka1984

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

64

Репутация

  1. Irishka1984

    Кухня

    Черно-белая кухня 7,5кв.м. Модернизм+немного гламурчика.
  2. Irishka1984

    07 3.2

    Белорусская кухня ЗОВ
  3. Irishka1984

    17 4

    Эта система рассчитана на любой рост, только что измерила, от пола до дверцы шкафчика-макс.191см. Мой рост 162см, поднимаю дверцу на высоту, чтобы рукой можно было дотянуться до ручки)) Если в семье все высокие, то просто шкафчики устанавливаются выше.
  4. Irishka1984

    14 6.1

    Вечером видны цветные вкрапления, как космические частички.
  5. Irishka1984

    15 3.1

    Там будет встроена микроволновка)))
  6. Irishka1984

    DSC01520

    Очень классная просторная квартира! Вы настоящие стиляги)))
  7. Розовый жутко бюджетно и дешево смотрится, на мой взгляд. Тогда уж лучше использовать фиолетовые цвета (обои с рисунком интересным, только не с цветочками), и то, только на акцентную стену. Остальные стены-светлые однотонные (чтобы сочетались с полом).
  8. Мне не нравятся цветы, они портят весь интерьер,делают его деревенским или бабушкиным вариантом. Лучше подбирать однотонные светлые обои, можно с рельефной структурой (под кожу, напр., есть в Раш). Пол-светлый ламинат, укладка- по диагонали. Потолок лучше глянцевый белый. Стиль-минимализм. вместо стенок и тп используйте шкаф-купе, напр., зеркальный. зеркало от пола до потолка увеличит комнату. Мебель тоже лучше светлую, небольших размеров.
  9. Мне не нравятся цветы, они портят весь интерьер,делают его деревенским или бабушкиным вариантом. Лучше подбирать однотонные светлые обои, можно с рельефной структурой (под кожу, напр., есть в Раш). Пол-светлый ламинат, укладка- по диагонали. Потолок лучше глянцевый белый. Стиль-минимализм. вместо стенок и тп используйте шкаф-купе, напр., зеркальный. зеркало от пола до потолка увеличит комнату. Мебель тоже лучше светлую, небольших размеров.
  10. Мне не нравятся цветы, они портят весь интерьер,делают его деревенским или бабушкиным вариантом. Лучше подбирать однотонные светлые обои, можно с рельефной структурой (под кожу, напр., есть в Раш). Пол-светлый ламинат, укладка- по диагонали. Потолок лучше глянцевый белый. Стиль-минимализм. вместо стенок и тп используйте шкаф-купе, напр., зеркальный. зеркало от пола до потолка увеличит комнату. Мебель тоже лучше светлую, небольших размеров.
×
×