Перейти к контенту

stenlysan

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    53
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя stenlysan

  1. для собственного успокоения, можете купить мет шкаф подходящего размера, выпилив заднюю стенку, оденьте поверх вашего счетчика, закрепите на стене, а уже потом шкаф сверху, но я бы делал подвесной, тут выше картинку выкладывали.
  2. нет ну почему, есть и наружного монтажа щкафы, но факт смены его остается быть, если прятать в шкаф, то не ломайте голову.
  3. мне-то не сложно, а вот вам видимо лучше нанять электрика. делается просто, за щитком идет канал, в котором проводка вашей квартиры и подъездный стояк (если правильно я идентифицировал тип дома)вот от этого стояка делается новый ввод в квартиру до счетчика и групп автоматов, который переносите за простенок, ну а от него новую разводку по квартире, согласно проекту.
  4. короб без демонтажа счетчика поменять не получится, меняется весь щит, кроме того на фото он внутренний, а при застройке внешние, т..е видимо стенку зашили гкл, шкаф фирмы АВВ, у меня такая же квартира, я счетчик перенес за простенок к ванной, там шкаф, в котором стиралка, а выше эл.счетчик, узел слаботочки, модем и сетевой накопитель.
×
×