Перейти к контенту

limurian

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    190
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя limurian

  1. Здравствуйте! Очень прошу прокомментировать план расстановки сантехприборов относительно имеющихся стояков в кухне и ванной. 1. В кухне проблема видится в том, что первые 1,4 метра от стояка трубы (гор., хол., канализация) придется прокладывать в стяжке (ее высота планируется не менее 8 см, т.к. в квартире горизонтальная система отопления). Достаточно ли будет высоты стяжки в 8-10 см, чтобы все трубы на 1,4 метра от стояка спокойно в нее легли без возведения ступени? Проблема еще в том, что заглушка канализации этого стояка "смотрит" в сторону окна кухни. 2. Возможно ли будет в кухне протянуть трубу с холодной водой под кухонным фронтом для подключения ледогенератора (см. план)? 3. Прокомментируйте, пожалуйста, возможные сложности разводки гор/хол воды и канализации в районе санузлов (см. план). Заглушки канализации там две: на плане направления обозначены буквами "К". Также прошу Вас выслать в личку свои контакты (квартира находится в г. Реутов). Объем работ таков, как на плане + полная замена горизонтальной разводки отопления на Rehau с обустройством коллектора. Заранее огромное Вам спасибо!
  2. limurian

    Наши домашние любимцы

    Чудесный малыш! :) Дорожите им...птюны - самые беззащитные из домашних питомцев...Волнушки очень общительные, ласковые, искренне поздравляю Вас! :) Сделайте ему присаду из веток садовых деревьев или березы (хвойные нельзя), повесьте там игрушечки, он будет очень рад! И не кормите ни в коем случае "человеческой" едой, включая хлеб, это может стать фатальным для птахи, хотя волнушки любят подворовывать со стола - следите за ним. Можно: любые хорошие полнорационные корма для волнушек (ни в коем случае никаких Вака и т.п., только Рио, Падован, Престиж премиум (только бельгийский)), можно добавлять канареечный корм тех же марок, свежие овощи, ягоды и фрукты, за исключением авокадо, манго, щавеля, петрушки и укропа. В сезон птюн будет рад свежим веточкам садовых деревьев :) И держите окна закрытыми...одно мгновение и он никогда уже не вернется, просто не найдет дорогу обратно. Вы меня простите ради Бога, что я Вас "наставляю", просто вижу, что Вы - новичок, поэтому из самых лучших побуждений, как попугайская "мама" со стажем, даю ЦУ :) А вот наши "летающие пассатижи", Шурочка:
  3. Разница в литраже от разницы в "рельефе" и глубине. "Евро" стандарт глубины ванн - 420 мм (практически все Делафоны и Роки), а вот наши (Киров, Новокузнецк), португальские и китайские бывают и 580-600 мм.
×
×