Перейти к контенту

VMV

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VMV

  1. VMV

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, ну просто спасибо огромное за такую замечательную историю! Только Ваше дело с покупкой дома случайно не после спасения собакерок решилось? Может, сработало оно? ;)
  2. VMV

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура! От души поздравляю вас с приобретением Чудесатого Дома: Дома-клада или - вместе с участком - целого Острова сокровищ! :-) Что Вы хотите? "Как вы яхту назовете, так она и поплывет": назвали дом Чудесатым, вот и получается "все чудесатее и чудесатее" :-) Впрочем, чудеса - это хорошо, чудес желаю Вам самых наипреятнейших :-) Фактура, если я что-то пропустила или напутала, прошу прощения, но, помнится мне, что у кого-то в теме еще до открытия своей Вы обещали поведать историю спасения то ли пса, то ли кота, в общем, животины какой-то, как я запомнила. Поскольку пишете свои посты Вы настолько живописно и захватывающе, я до сих пор мечтаю ознакомиться с этой явно душещипательной историей. (Ну где же мои смайлы! Их нет у меняяя!!!) Хотела Вам смайлик с розочкой послать, но, вспомнив, сколько Вам Ваш "Огород сокровищ" смайлов с жимолостью, венгерской сиренью, клубникой и т.д. "понасылал", посылаю Вам "смайл с кемирой осенней". Уже полетел :)))))
  3. VMV

    Вот, собрала картинки в кучу!

    Спасибо за ответ!!! :)))
  4. Никта, доброго времени суток! Спасибо Вам за тему! За невероятный - здесь мне трудно придумать что-то оригинальное - фантастический ремонт!!! За то, что делитесь своим опытом с другими! Но вот важный (для меня) вопрос: у Вас кухня расположена посередине квартиры - насколько это удобно? Не мешают ли запахи от приготовления еды, не темно ли без окна и вообще какие Ваши впечателения от такого непривычного (для меня уж точно) расположения кухни? Почему интересуюсь: мы ищем сейчас себе новую квартиру и в одной видели подобную планировку. Квартира в целом понравилась, но мы с мужем задумались, а удобно ли это (там еще и стиральная машина встроена). Уже который день голову ломаем...
×
×