Перейти к контенту

Annet777

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    59
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Личная информация

  • Заголовок
    Остров

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Annet777

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

6

Репутация

  1. Может так? При входе будет красивый обеденный стол, картину повесить) и ещё, а если одно окно обыграть сиденьем? Или некрасиво будет смотреться второе? Типа такого … или вообще не в тему, хочется изюминки)))
  2. Listok, симпатичный вариант, все же кажется что тв близко будет для просмотра, надо вымерять
  3. Podarok, да стол будет конечно мешать(
  4. Пришёл с улицы маршрут в санузел, на лестницу в комнату переодеться, спустился на кухню, готовить)))) не знаю какие маршруты)))
  5. А если так? Или опять хаотичная расстановка (((
  6. Проём не получится передвинуть, увы( Что то кухня слишком большая получатся, 6,5 шкафов, да ещё и остров
  7. Вот не проем , не окна «новые» муж не хочет, у нас стены по 60см(боится связываться) Точка воды из котельной, думаю тоже далековато в коридор протягивать… ну а почему нет построчной в котельной, сейчас все оборудование красивое, чистенькое)
  8. Да все верно вход слева вверху. Плана как такового нет( посто свободное пространство в виде квадрата 6,5 на 6,5 с потолками 3м.Проживать будем вчетвером семьей, я, муж и двое деток (девочка и мальчик). Коммуникации муж сказал не проблема, бытовая техника электрическая, вытяжку тоже можно подвести. Набор мебели конечно «схематичный» то что было в программе, но в целом такой комплект. Хочется кухонный остров с варочной поверхностью. Пугает всего два окна, боюсь будет темновато, поэтому склоняюсь ко всему светлому))) типа эко или скандинавский. И конечно нужно решения но свету . И конечно что было уютно😍 Ваш вариант тоже рассматриваем, но в голове не понимаю, что лучше установить на этой стене(где вы поставили кухню) получается как заходишь и сразу взгляд на неё 🤔
  9. Вот и хочется узнать мнение со стороны))) сейчас когда я нахожусь в этом пространстве мне совсем не понятны масштабы)) картинка не складывается, т.к. сейчас наша квартира такой же площади, а теперь нужно разместить Только кухню и гостиную)
  10. Проживать будем вчетвером ( я, муж и двое детей, девочка и мальчик, и котик)) Коммуникации муж сказал не проблема все выведем, тем более я не хочу газ, в квартире привыкла к электрической бытовой технике. Хочется остров, а в нем думаю варочная поверхность. Меня очень пугает всего два окна, надо как то дополнить освещением и склоняюсь к всему светлому с акцентами( типа эко или скандинавский). Площадь 6,5 на 6,5, входная дверь и двери в котельную и десницу с ванной. И ещё потолки 3х метровые. Надеюсь так более понятней
  11. Параметры 6,5 на 6,5 , потолки 3м
  12. Здравствуйте! купили дом, делаем перепланировку. первый этаж очень специфичный))) большая комната 42 кв.м., всего два окна и два проема( или будут двери) , один в санузел и лестницу, другой в кладовую-котельную. очень хочется уютное зонирование , пока видется так…кухня с оствором, столовая зона и зона отдыха) может есть другие решения, помогите!
  13. Annet777

    Наша ванная

×
×