Перейти к контенту

astanid

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    4
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения astanid

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. сфоткаю - выложу :) я правильно понимаю что надо бы приставить сейчас к выводу канализации сифон и определить куда он выходит ? нутром чую накосячили сантехники... вывод сделали где получилось.
  2. так как подключение происходит тогда ? я честно сказать себе процесс представить не могу - как подлезть закрутить ? или сперва подогнать выпуск, потом сверху поддон "насадить" ? стоит ли стяжку не заливать под кабиной ? дает ли это преимущества при монтаже/эксплуатации ? или полностью залить стяжку, уложить плитку (труба канализации торчать останется) и ставить наверх кабину ?
  3. Купил душевую кабину. нашу беларускую Ventospa 90x90 четверть круга - поддержать решил отечественного производителя :). слив 50мм диаметром, высота поддона 15 см. сифон в комплекте не шел. дано: ванная, с выбитой стяжкой. на полу лежит 50мм труба канализации. сверху 5-6 см стяжки будет заливаться чтобы все это закрыть. вопрос какой сифон купить ? купил какой то жесткий - сейчас думаю не вернуть ли. знакомые сантехники не понимают как его поставить - советуют гибкий искать, на гофре. Как устанавливается сифон в таком случае ? желательно чтобы кабина была возможно ниже при этом (заглубил бы даже поддон в стяжку на означенные 5 см, да думаю плитку потом вокруг не уложить). Пока выбирал сифон на рынке видел много изделий с дыркой сверху, на хромировной "заглушке" слива. зачем она ? внятного ответа от продавцов не услышал.
×
×