Перейти к контенту

Andra

Старожилы
  • Число публикаций
    458
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Andra

  1. :yahoo::good::fund02010:

    Саша, столько красоты!!! Двери офигенские))) срочно прошу ссылку (или хотя бы кто производитель)! Нет слов, как красиво они смотрятся, особенно на темной стене. Только не пойму, чем не устраивает раздвижная дверь?

    еще прочитала, что блинчики твои очень яркие, как они правильно называются, может мне таких 5 штук вполне хватило бы?

    • Лайк 1
  2. темный как-то интереснее смотрится на коллаже, серьезный такой стол. но набросай еще картинки стульев, которые нравятся. с другими стульями и картинка совсем иная будет. и раз уже пошли такие примерки, то можно я попрошу сделать коллаж и с коричневым столом (просто ради интереса, вдруг зря его не рассматриваешь).

    • Лайк 1
  3. не смогла вчера написать с телефона, но фото увидела))

    вы такие красивые, что не могу промолчать!!! я почему то тоже тебя немного другой представляла, а ты оказалась еще красивее! доча - прелесть! муж - вообще огонь! вы без сомнений заслужили свой отдых, тем более место очень красивое)

    • Лайк 1
  4. мне из этих трех тоже последний больше нравится. однорычажный на кухне намного удобнее в использовании, особенно если руки грязные, легко открыть не вымазав его. а под фильтр будете маленький смеситель ставить? или вода у вас чистая?

    • Лайк 1
  5. интересно смотрятся светильники! хорошо подходят под подвес!

    а у тебя плитка на полу какого размера? раскладка у нас видимо одинаковая получилась)

    http://www.inmyroom.ru/posts/26-03-sr-zara-home-zapuskaet-v-rossii-onlayn-magazin

  6. Интерьер в гостиной комнате лучше оформлять в торжественно - приветственном стиле. Обои должны быть консервативных тонов, желательно полосатые. На пол и на стену ковёр, обязательно сервант с книгами. Большой диван, мягкие удобные кресла и журнальный столик.

    :shok: так получается зря мы с мамой лет 15 назад ремонт делали, ковры со стен снимали)) :unknw:

    • Лайк 2
  7. первый красивый, но придется вставать со стула, чтобы достать вещи из закромов. по мне очень неудобно. а в нем со второй стороны тоже полки, без выдвижных?

    по второму столу- почему и об какие углы она будет ногами биться? зная себя, я бы скорее об ножки билась, причем как всегда мезинцем)))

  8. о! мне такое надо! есть такие у меня кофточки-кардиганы длинные, кот. на обычных плечиках вытягиваются (ткань тонкая, но тяжелая), поэтому вешаю их поверх рубашек или еще чего-нибудь, чтоб не скользили и не падали. спасибо за подсказку)))

    • Лайк 1
×
×