Перейти к контенту

liola

Старожилы
  • Число публикаций
    7 319
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    23

Весь контент пользователя liola

  1. нее, не будем, заморочек слишком много, мы ж новую квартиру купили 😁 Хотя я понятия не имею, будем ли мы переезжать, ее еще пару лет строить будут, так что детскую буду доделывать. Одно точно: мы эту квартиру продавать не станем
  2. Та ну еще чего не хватало! 😁
  3. Жуки дорогие и покупались лет сто назад, еще во времена комода))) В темно-синий можно покрасить деревянные
  4. По ручкам все мои орут за жуков, но, имхо, они очень уж из другой оперы
  5. Из-за плинтуса не удалось от пола до потолка сделать, на коллаже стройняшки симпатичнее выглядело))) А у нас как дверь в салуне, но мне все равно нравится.
  6. Да я забросила, блин. Вот дверцы повесили, картинка в реальность воплощается. Пока без ручек, но я склоняюсь к классике.
  7. Напишу, чтобы ветка не канула в лету, только отсюда старые фотки ДО беру)))) Всем привет, кто меня помнит
  8. 👍👍 я бы сделала так, чтобы он на диван "наступил", а то чуть левитирует в воздухе))))
  9. Да-да, всё Лёша будет рисовать, чтобы одной рукой
  10. Я тоже думала, что это колонки, но это самые что ни на есть натуральные камеры)) Это меня Лёша просветил)) Книжными полками никто не пользуется, это просто хранилище. Или хламовничек, как пойдет Я ничего не выбрала, вчера отменила Лёшу на воскресенье(((( Не могу сейчас думать, нет времени. Покрашу дверь, потом к этой стене приступлю. Двери готовы, нужно только петли врезать, примерить и приступать к покраске.
  11. Оййй, круто как, только фотки не хочу, не люблю фотографии в интерьере вообще, может, картинки его? А это ящик одинокий оставлен, я правильно поняла?))))
  12. Ну, пока он не нарисован, один или два - это ни в эээ.... ни в ..., в красную армию как-то😳😳😳 А тебе он не нравится?
  13. Провода и зарядные станции под телеком, внизу. Ааа, ты имеешь в виду, что их видно будет? Провода ЗА телеком? Из гостиной? Решим проблему по мере поступления, пока не знаю, что с ней делать. Возможно, ничего ужасного, а может, кронштейн поменяем
  14. Я думаю, рисовать всё же удобнее козырьком назад, а без головного убора в Ростове можно солнечный удар хватить))
  15. да, но мне теперь кайф заглядывать в детскую)))) Эта комната перестала быть темным пятном в моём мозге)))
  16. Либо в той же плакатной технике несколько картинок
  17. а у меня этот паренёк не ассоциируется с другой субкультурой, а исключительно с художником, который нам всё это рисует))) Там, где он отодвигает шторку, тоже может быть советская картинка вполне)) Просто какой-то кадр из мультика
  18. Реклама - двигатель торговли😂 Лезет, да, ну и чорт с ней
  19. Будем решать проблемы по мерре их поступления, сейчас только эта стена с кроватью, закончим дверцы, потом развернёмся либо к окну, либо к телевизору. Я ничего против арт-гаража не имею, почему нет, закрасить же можно в любой момент, если не приживётся. Шкафы красные стоят, перекрашивать не планирую. когда придём к стене с окном, а там надо со шторой решать, со столом и стульями, с ногами для стола (всё это уже не в тему особо), я покручу их еще. Пока они ооочень странно стоят, но очень удобно.
  20. Я тоже женин фанат))) Смотрите, как цвет круто растворил кровать.
  21. Дададаа, голливуд в черно-белом)) да что вы, куда мне до Жени😁 даже и сравниввть смешно, я ж ещё триста раз накосячу🤣
×
×