Перейти к контенту

Minchanka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    190
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Минск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Minchanka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

112

Репутация

  1. Minchanka

    Сломал мозгЪ :)

    Простите, но лучше распашОнка и мебЕлированные. Еще раз простите- сама оЧеПятки делаю,
  2. Ой, точно это мольгер! Ух ты не жалко было пилить? А она изначально покупалась под эту задумку, или на всякий случай, или под опред. планы, которые потом поменялись?
  3. Мне тоже кажется , что на водхновивших тебя картинках пропорции немного другие- ножки пониже! Ну а вообще, я в восхищении перед рукодельными талантами.!!! А что за первая составляющая (не узнаю в гриме)
  4. Ой, как все сложно! пока буду разбиратся, потом может что скажу, но на первый взгляд согласна с nitkoй -зашить над кухонными шкафами, а больше нигде ничего дополнительно не городить.
  5. Minchanka

    Новостройка 51м!

    Чего- то я запуталась:напомните где будет плитка? и почему мы ее сопоставляем с цветом стола?
  6. Minchanka

    Новостройка 51м!

    А из чего сделан стол? Можно ли (хочется ли) его перекрасить/затонировать? Где планируется его поставить?
  7. Minchanka

    20120422 165135 новый размер

    Подскажите, пожалуйста, что это (чье производство) за зеркальные двери?
  8. Minchanka

    как было

  9. Minchanka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    В них я тоже не сведуща, надеюсь, пока. Пока для меня моя однушка- нереальная радость.Но ка-то я обронила(в шутку, потому что денег и на этоу не было- помогло наследство бабушки и родители), что уже следующая будет не квартира, а дом. Прочитав Вас, пняла, что надо активно мечтать, а не шутить. Боже, сколько в этом доме добра и богатства . Напоминает дом Пеппи Длинный чулок (судя по сказке там явно не скандинавский стиль )
  10. Minchanka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Стеснялась-молчала, но все же решилась написать. Здесь по-моему все заботы не о нем, а о Вас. Я, сидя в кустах на форуме, вижу, как Вы отзывчивы, Всем от души советуете, рисуете, да и Ваши темы коллекции дорогого стоят! Поздравляю с приобретением и с тем, что мечты сбываются!! А самое главное жизнь в доме ведь начинается не в момент переезда в отремонтированные помещания, а в процессе планирования и ремонта, и его обустраивания. Так вот желаю насладиться этим процессом строительства!
  11. Minchanka

    Новостройка 51м!

    Ну нет, я не настаиваю, может мой пост выглядит несколько эмоционально. Просто иногда бывает спрашиваешь совета, а ответа "не слышишь", а потом думаешь, а вот в том совете было все-таки что-то. Это я на собственном опыте "зашоренности" говорю. А насчет сфоткать пол, как открою пол от шубы из пленки и картона- сразу сделаю фото. После укладки не сфотографировала, а теперь его бережно укрыла.
  12. Minchanka

    Новостройка 51м!

    Много, где хожу-читаю, но не пишу. А здесь у Вас не устояла . По поводу плитки OlgaArno предложила отличную раскладку!!! Не бойтесь и не ленитесь- послушайте ее! У меня вся плитка положена "елочкой" - мне очень-очень, прямо очень нравится. Правда, она меньшего размера 395на 95 мм. И вот такая у меня раскладка на кухню, прихожую, коридоррчик и гардеробную. Вот как раз в гардеробной уложена плитка просто палубой в разбежку, по диагонали смотрится горазда менее интересно. В файле ПДф скрывается вариант раскладки. В общем я всеми руками как за елочку везде, так и елочку при смене направления укладки в частности!! 1.pdf
  13. Minchanka

    Мебель икеа

    Подскажите, пожалуйста, а кухонных корпусов ФАКТУМ чем оклеены кромки: 1) тонкой меламиновой (бумажной кромкой)или 2) толстой кромкой ПВХ?
  14. Minchanka

    Квартира

  15. Minchanka

    Созидание

×
×