Перейти к контенту

RenaR

Старожилы
  • Число публикаций
    965
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

RenaR последний раз побеждал 5 Июня 2012

RenaR - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения RenaR

Ученик

Ученик (4/4)

204

Репутация

  1. RenaR

    Моя идеальная квартира

    Спасибо! но в моем идеальном городе довольно небольшие участки, которые диктуют ширину и длину дома. Поэтому только двухэтажный и довольно компактный.
  2. RenaR

    Моя идеальная квартира

    Я тоже себе домик мечты рисую. но мне побольше надо )) В домике waked для меня много минусов. Фасады - все подсобные помещения на фасаде. маленькая обшая территория. Мы любим гостей, нас тоже немало, мне нужно нормальное место для обеденного стола, посадить 12-15 человек. Обязательно большая гостиная, чтобы наша семья, все разлеглись на диванах-креслах посмотреть кино. Минимум 5 таких мест. Мало окон в общей территории. В кухне нужны окна, в гостиной нужны большие окна, в столовой тоже. В моей ванной мне нужна ванна и душ, и унитаз за дверью. Обязательно отдельный гостевой туалет, я не люблю, когда гости ходят в детскую. А гостей мы любим, опять же. У нас бывают вечеринки по 30 человек. В доме мне лично обязателен гараж ( я знаю, что это холиварная тема) на три машины. Мне нужен офис\библиотека, я работаю из дома и очень люблю книги. Ну и 5-6 спален. наша, три детские, бабушка, хорошо еще одну гостевую иметь, потому что еще одна бабушка приезжает раз 5-6 в год на пару недель.
  3. RenaR

    Моя идеальная квартира

    Это как паззлы. Казалось бы, взяли картинку, зачем-то порезали на много кусочков и сидят собирают. Вот это тоже так - разминка для ума ))
  4. Я бы ни за что не избавилась от второго унитаза ради бесполезной большой угловой ванны.
  5. А какой смысл жертвовать вторым санузлом и вторым шкафом в пользу бесполезной площади в спальне и бесполезного пятачка между входом и кухней?
  6. Треугольный вход отличный, согласна, а вот диван так не станет, к сожалению. Мало ширины.
  7. RenaR

    Моя идеальная квартира

    Интересная квартирка, безусловно на любителя. Многим кмк, таки нужна кухня-гостиная, а не просто кухня, но это мечта конкретного человека, поэтому другое дело.
  8. Я не пойму, что вы пытаетесь сказать, какой кабинет для пополнения вы имеете в виду.
  9. У них две спальни - родителям и ребенку, кухня-гостиная. Кабинета для пополнения нет.
  10. Вам предложили согласуемые варианты. Кухня переносится в коридор. Насчет мебели и размеров - размеры можно прикинуть по площади. И будет видно, что вы нарисовали очень маленькую мебель.
  11. Дело не в том, двушка или дом с 4 спальнями. Две ванные комнаты на 5-6 человек - одна мастер, она общая - это практически минимальный стандарт. Да, иногда днем кто-то прибежит в родительскую, но это иногда и не доставляет неудобств, а вот родителям иметь отдельную ванную - это удобство постоянное. Больший шкаф - это другой вопрос.
  12. Сделайте сыну отдельную комнату. Вы на него возможно каким-то мнением давите, вот он и говорит, что готов жить в кухне-гостиной. Это ведь не просто гостиная, это кухня-гостиная. У самой сын подросток и две девочки, не представляю, чтобы он жил на диване рядом с кухней. В кухне постоянно кто-то толчется, никакой приватности.
  13. Если у вас будет хорошая отдельная сушильная машина, то вы, возможно, привыкните к ней и будете сушить вне сушилки только то, что сушить в сушилке нельзя или не рекомендуется. Ну например, кашемировые свитера. Я первые годы жизни с сушилкой по старинке все развешивала и пользовалась ей по минимуму, а потом вошла во вкус. Вещи из нее мягкие, ровные гладить практически ничего не надо.
  14. Стирку лучше делать на втором этаже. Намучаетесь носить по лестнице вверх вниз. На первом этаже стирки практически нет. Кухонные полотенца, полотенце для рук из туалета - вот и вся стирка. Все постельное белье, нательное белье и одежда на каждый день, на втором этаже. Вы там переодеватесь, там стирка и скапливается.
  15. Если в гугле в картинках набрать "bathroom round mirror design ideas", то зеркала будут в основном больше раковин, при наличии столешницы. Маленькие круглые зеркала в пользовании кмк, неудобны и выглядят не очень.
×
×