Перейти к контенту

NatalkaL

Пользователи
  • Число публикаций
    10
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения NatalkaL

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Малогабаритная, это потому что комнаты 11 и 12 метров. А два санузла это планировка застройщика, видимо, предполагалось, что будет жить большая семья.
  2. Tln, Вы написали, что не хочется угла... разве что весь торец кухни занять высокими шкафами... Не представляю, как это? А варочная панель где же?
  3. В квартире не газ, электроплита. Стол обеденный планируется, раздвижной, прямоугольный.
  4. Огромное спасибо за ответы!!! Тему на форуме создавала первый раз, она долго не появлялась, подумала, что что-то сделала не правильно, создала вторую. А когда обе появились, удалить не смогла. Про двери в пеналах интересно, не изучала вопрос, сейчас посмотрю. Не очень поняла из рисунка кухни, где мойка. Сразу у холодильника? Или там ящики? Канализация около холодильника, а стояк на всю квартиру один, в ванной, трубы будут тащить оттуда.
  5. Спасибо за комментарии! Во вложении - план всей квартиры. Квартира малогабаритная, общая площадь около 54 кв.м. Проживать будет пожилой человек, иногда кто-нибудь будет оставаться на ночь. Вроде для одного человека две отдельные комнаты не очень нужны (как мне кажется), решили сделать кухню-гостиную с возможностью изолировать пространство, отсюда и столько проемов. В большом кухонном гарнитуре тоже нет необходимости, т.к. приготовление еды, в основном, на одного человека. Жду новых комментариев и свежих идей!
  6. Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, определиться с расстановкой мебели на кухне и в гостиной. Стены еще не возведены, поэтому возможно передвинуть немного. Планируем сделать распашную двустворчатую дверь между кухней и гостиной, чтобы, с одной стороны, было как единое пространство, а при необходимости можно было изолировать. Спланировали Г-образную кухню, из техники планируем установить ПММ, варочную панель, духовку, раковину, холодильник (отдельностоящий), обеденный стол. В гостиной диван, телевизор, небольшой шкаф или комод, возможно кресло. Прикладываю размеры помещения и планируемую расстановку мебели. Покритикуйте, пожалуйста)))
  7. Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, определиться с расстановкой мебели на кухне и в гостиной. Стены еще не возведены, поэтому возможно передвинуть немного. Планируем сделать распашную двустворчатую дверь между кухней и гостиной, чтобы, с одной стороны, было как единое пространство, а при необходимости можно было изолировать.
×
×