Перейти к контенту

dnovik1980

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    54
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dnovik1980

  1. Tehnik-san, доброго дня! Подскажите пожалуйста что Вы думаете о данной моделе кухонного крана?: Смеситель Grohe Zedra 32296 SD для кухонной раковины Продавцы говорят что у него какая то особенность и он не подходит на обычную горячую и холодную воду. Стоит ли его покупать, как он в работе? Спасибо.
  2. Tehnik-san, доброго дня. http://santehplus.ru/product_info.php?products_id=1801 Не могу сообразить почему на схеме высота инсталяции 101 плюс/минус 1 см. Вы никогда не сталкивались с монтажом данной инсталяции? В магазинах рулетка показывает 101 смот пола, само стекло 100см, к чему тогда плюс/минус 1 см? Хочу такую, но у меня ограничение 100,3 см!
  3. А последовательность его установки? Модель? Удар происходит не при закрытии смесителя, а при открытии, вроде бы в районе редуктора и на холодной воде,если открывать повторно и сразу то звук пропадает. Насколько страшен для оборудования данный удар? Спасибо.
  4. Tehnik-san, спасибо. Но почему же тогда ранее на протяжении месяцев стрелка не поднималась более 5-6 бар? А сейчас после закрытия любого квартирного крана она поднимается на 1 бар примерно за 2-5 минут. У меня колпачком давление выставлено на 3 бара, при открытии любого крана стрелка показывает примерно 3 бара, и далее после закрытия она проваливается вниз максимум за 15-20 минут.Так же при открытии крана-кранов после некоторого закрытия слышится некий звук в системе.Стоит врезать предохранительный клапан? место есть.
  5. Уважаемый Tehnik-san, Подскажите пожалуйста как быть: у меня стоят промывные сетчатые фильтры c редуктором давления HONEYWELL FK06, в последнии дни замечаю что стрелка показывает ужасные цифры то 4, то 5 и так далее до 10 бар и еще далее уходит постепенно вниз. Если включить любой кран в квартире то стрелка начинает показывать тоже давление что и установлено зеленой крышкой сверху. Если устанавливаю разрешенное давление в 6 бар, то при открытие крана-кранов внутри квартиры манометр показывает теже 6 бар и при больших барах в 4-6 стрелка подрагивает когда включены краны. Что делать? Может ли так быть? До этого манометр при закрытых кранах в квартире показывал 4-5 бар. Все это на холодной воде. Горячая как и обычно показывает 3 бара. Дом 25 этажей. Спасибо!
×
×