Перейти к контенту

Nadya80

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    24
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nadya80

  1. Фактура, спасибо Вам! :give_rose:
  2. А с цветом дивана подскажите, какой оттенок лучше выбрать?
  3. Спасибо, надо начертить себе диван с консолью, либо торшер. Мне нравится когда ставят 2 небольших дивана, либо диван +кресло. Значит угловой вариант отпадает ))) Уже легче )))
  4. Хорошо, попробую )) Вот, что получилось: Мебели-то особо и нет )))))))) Круглый стол - это моя мечта :)) Покупать угловой диван или прямой? Вдруг громоздко будет смотреться? И всех рассадить 2 взр и 3 детей.
  5. Наверное такую ткань и смотрела или похожую. Но не хватает уюта, что изменить/добавить ещё?
  6. Спасибо, что ответили :)) План от руки, извините за качество. Кухонную зону периодически "разгружаю", сама не люблю бардак ))) Фото прилагаю ))
  7. Всем добрый вечер! :fund02060:/> Прошу помощи в выборе дивана ну и доведения до ума комнаты :giri05016:/> . Ремонт делали 4 года назад, сейчас смотря интерьеры, уже хочется всё переделать :fund02030:/> За это время было несколько попыток купить диван, но не сошлись с мужем на едином варианте :giri05009:/> Сегодня пройдясь в очередной раз по салонам, поняла, что не хочу просто бежевый диван. А нравятся оттенки зеленого, голубого, розового. Кухня-гостиная, фотографий несколько т.к. помещение сложной формы (((.. Отвечу на все вопросы, надеюсь на вашу помощь :fund02047:/> Если есть идеи не только по дивану, но и картины, комод/сервант, камин и т.д. с удовольствием послушаю. :))) Оформление стен вообще у меня вызывает кучу воспросов, хоть и нейтральный фон, а подобрать красиво композиции, рамки и т.д. не получается ((( Фотографии сделаны в темное время суток. реальный цвет штор и пола при дневном свете
  8. Nadya80

    Светлый пол+светлые двери

    У меня светлые двери и светлый пол.
×
×