Перейти к контенту

Krapivka

Старожилы
  • Число публикаций
    8 881
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    46

Krapivka последний раз побеждал 22 Января 2014

Krapivka - автор самых популярных публикаций!

7 подписчиков

О Krapivka

  • День рождения 22.01.1981

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

8 376 просмотров профиля

Достижения Krapivka

Ученик

Ученик (4/4)

20,3k

Репутация

  1. Большой выбор мужских Футболок http://shopbody.ru/ и Маек в интернет-магазине http://shopbody.ru/ практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.

  2. Krapivka

    Кухня у окна в хрущевке

    Лен, а тебе лампа настольная не нужна? Может фтопку абажур, использовать только ногу точёную? а из абажура можно вазу для фруктов сделать) или сделать каркас для юбки и куклу интерьерную сварганить))))
  3. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    ну вот же ж))) какая ПР молодца)) за неделю довезли...и даже не высохло..поливали мож? шоб не рвануло ненароком и всё живенькое такоЭ..не ожидала) ...посылочный эксперимент прошёл на ура))...так шта.. жду заказов на следгод))))
  4. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    ага..давай..жду)
  5. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    дубль два... на следнеделе буду пару дней в МСК..если хош, могу усё выслать почтой или ТК..
  6. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    тэк-с....записываю... 1. жимолость 2. хосты 3. гейхеры 4. спирея японская смородину- я прально поняла? не надо? в отношении цветуёв предложение всё ещё действует ...смотри в альбомах, выбирай...наделю всего, мне не жалко))) если уж слать, то надо по максимуму отработать ... аа...и ещё момент...если получится поездом отправить, то мне надо заранее знать, чтоб успеть собрать посылку и в Москву отвезти..почтой могу прямо с дачи отправить))) и ишшо...меня не будет в МСК с 20.08 по 02.09 и с 12.09 по 26.09
  7. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    ну..там хост штук 5-6, пара гейхер тёмных...потом ты ж кусты просила вроде? спирею точно помню...с жёлтыми листьями...плодовое что-то ещё обещала...смородину что ли? и жимолость сладкую...ага? чего ещё? посмотри в альбомах, у меня всё разрослось, могу чего хош наделить)) ну кроме роз есессно..их только черенками.. слать...ага))..могу ТК, могу попробовать обрезать и корни в торфе почтой переслать..А поезда напрямую до вас из Москвы не ходят? а то можно попробовать с проводниками передать- так быстрее всего будет))))
  8. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    пока и меня модем балует....Фактурыч..чё с хостами то делать? и прочим добром...копать/слать аль погодить?
  9. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    ооочень интересно..подобный копательный инстрУмент обычно можно наблюдать в песочницах...ну или,на худой конец, в грязючницах...у тебя то отудова сия лопатка?
  10. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Да!! У мине такой есть))) огромный куст... И всё нарастает вширь) но Фактура вроде что-то рыжее в том году показывала.. А мож и такой... Чёт подзабыла ужо(
  11. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Про пион- поищи "серая гниль пионов" уменьшить полив, перенести на самое солнце, пролить марганцовкой, бордосской жидкостью, фундощолом и тд...больные стебли вырезать как можно ниже.. Обработку периодически повторять.. На будущее-на дно всех горшков класть дренаж, землю чуть рыхлить сверху, чтоб корни не загнивали ..весной первый раз проливать ещё до роспуска листочков и всё с ними будет ок;)
  12. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ну я не думаю, что это сортовой...скорее видовой дворняжка... Старые сорта (которые могут быть у Фактуры в саду) все достаточно рослые ...хотя... С учётом климата...я думаю рыжинький такой.. Знаешь?
  13. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    А что тебя смущает? Лохматость? Если кусту много лет, то он так и выглядит...
  14. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Ой, прошу прощения) не поздоровалась даже... Фактур, рада "видеть"))))) большой привет !!! и здрасьте всей почтенной публике))) ЗЫ что там с пионами то? С телефона неудобно листать...
  15. Krapivka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    )))Алиныч, ну ты вредная))) ....судя по габаритам... Которые по фото , тем более с телефона не так то просто понять)...это не трава, а взрослый куст лилейника разворачивается...
×
×