Перейти к контенту

Stillred

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    70
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Stillred

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. У меня кстати в квартире дверь от предыдущих хозяев тоже с торчащей наружу пеной (вот не удержалась, добавила свои пять копеек:))
  2. Это очень здорово!
  3. Товарищи, выбирающие Керберос, имейте в виду: после попытки вскрытия двери этот замок блокирует дверь так, что дверь придется менять (информация от замерщиков и консультантов по дверям-замкам).
  4. "Кто там" при том, что я выбрала их фирму за то, что мне понравился их подход и то, что они внятно ответили на все вопросы. Двери "Неман" они не продают, о чем я и написала в одном из своих постов. Поясняю: в их спецпредложении "Олигарх" другая дверь, меня она устроила. Я не знаю, что у них за недобросовестная реклама, тем более на сайте - вам виднее, наверное.
  5. Neman, спасибо за ответ. Было приятно прочитать ваш отзыв. Однако по цене и по приятности работы меня больше устроил "Кто там". Хотя там тоже была новенькая консультант, но до того она мне все помогла выяснить, что до сих пор под впечатлением! думаю заказывать у них, сегодня просчитали мне дверь по спецпредложению "Олигарх", с Керберосом и домsr6 замком, плюс небольшие усовершенствования, выходит 46000 под ключ примерно. (null)
  6. Сегодня разговаривала с фирмой "Кто там" для исследования ценовых предложений по двери "Неман" модели Н102. Мне сказали, что "Кто там" прекратили сотрудничество с заводом "Неман" из-за постоянных срывов срока производства заводом. Форумчане, имейте в виду.
  7. Сегодня повторно была на точке Немана в ТЦ "Миллион мелочей" Бибирево. Менеджер Олег. Рассказывает не очень внятно, по замкам нормально сориентировать не смог, пришлось чуть ли не клещами информацию тащить... Спрашиваю - чем такие-то замки друг от друг отличаются, какие лучше по взломостойкости в целом? Не знает, но лично он выбрал бы Моттуру. Я говорю - почему? Ну не знаю, - отвечает. - У них такие шарики в ключах прикольные. Я прифигела от профессионализма... На мои вопросы - могут ли предложить какую-то дополнительную скидку к уже имеющемуся общему спецпредложению двери Н-102, Олег сказал - ну я не знаю, хотите кофейку налью... Фраза то ли корявая в лучшем случае, то ли просто хамская. В общем, заказывать через него точно не буду. Почему строителям, которые сейчас делают ремонт в квартире, нельзя дать строительный ключ от Моттуры, непонятно. Олег сказал, нужно менять нижний цилиндровый замок. Это дополнительные деньги за замок и замену ключа, целесообразности оплаты мне не пояснили. Поэтому желания их платить нет. Вот что подобрали: комплектация двери.Конструкция: Н102, замок нижний основной Cisa 515, бронепластина 5мм сталь нг (если правильно разобрала почерк консультанта), цилиндр Astral - на него меняем Cisa 515 после окончания ремонта, броненакладка Disec BD16, девиатор RS 35 ключ/ручка. Вроде должна быть шторка Неман Замок верхний дополнит. Mottura 524583, бронепластина, вертикальные приводы Фурнитура: все матовый хром, ручка Asia, глазок, вертушка к задвижке Euro. Отделка: полимерное покрытие База- коричневый, изнутри МДФ+ пленка ПВХ венге. Причем МДФ вроде как обязательна, хотя она мне не нужна. Итого с демонтажом старой двери 67500 Вопрос 1) уважаемый Неман, я вас выбирала исходя из некоторых положительных отзывов на этом форуме. НЕКОТОРЫХ - а ведь многие и отрицательные. Плюс дверями Неман торгуют ведь и другие фирмы. На вашу точку ездила дважды к одному и тому же менеджеру. Ему на такое отношение потенциального клиента начхать. Но мне все же хотелось бы услышать от вас предложение по личной скидке. Я пришла именно к вам. Дважды. Но третьего раза без скидки не будет точно. 2) Обязательна ли панель МДФ, разве нельзя наклеить внутрь просто пленку ПВХ? 3) Насколько хорошо подобраны замки, если важна взломостойкость? В квартире будет сигнализация, однако все равно хочу достаточно взломостойкие замки (чтобы минут 30 выстояли перед потенциальным взломщиком) 4) Если мне надо дать ключ прорабу на время ремонта, почему я не могу ему дать ключ строителя от Mottura, а потом использовать другие ключи комплекта? Действительно ли обоснована замена замка (c Astral на 515, может и наоборот - пишу поздно, могла спутать ) Заранее спасибо
  8. Скажите, а вытяжка на что?
  9. Вадим, спасибо огромное!!! Просто огромное. :) А если делать кондиционер на предложенный вами вариант кухня+гостиная, то где его лучше расположить?
  10. Спасибо, но напольные - ни за что. Жить будем долго, поэтому технику ищу хорошую, естественно, но не за бешеные деньги.
  11. Вадим, хотелось бы на все, т.е. включая и монтаж... Но могу немного и добавить в бюджет...
  12. Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте, какие кондиционеры выбрать. Критерий - соотношение цена/качество. Необходимо: охлаждение, низкий уровень шума (чувствительный сон), желательна но непринципиальна функция очистки воздуха (собираюсь брать также мойку воздуха), ночной режим, "нормальный дизайн" (квартира ремонтируется с нуля, поэтому хочу все сделать красиво и качественно). Использовать будем летом. Советовали мне Кентатсу - но посмотрела отзывы, ответы на этом форуме и передумала. Бюджет: 100 - 120 т.руб ориентировочно. Мне нужны кондиционеры в каждую комнату, а вот насчет кухни не знаю даже, ставить ли? И где расположить кондиционеры? Что касается спальни, то за кроватью будет изголовье, как на фотке, и над кроватью кондиционер расположить не получится. Детская кроватка будет между большой кроватью и лоджией (т.е. правильно показано на фотке, а не на чертеже). На лоджиях гостиной и спальни - кабинеты, будут ли они охлаждаться? Нарисовала прикидку по расположению кондиционеров. На этой неделе хотелось бы уже выбрать и заказать первый этап монтажа, пожалуйста, подскажите!!!!
  13. А мне посоветовали обратить внимание на производителя kentatsu, это дочерняя компания Daikin. Они неинверторные, если вам непринципиально наличие инвертора. Я буду их брать, скорее всего (26 модель, белую)
×
×