Перейти к контенту

karachi

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    40
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы karachi

  1. Вы знаете, кому как, мне вот не очень удобно было, больше понравилась подушка из серии Sleep Professor.

    Ну вот и я думаю так, хотя надо полежать, чтобы понять. Вообще подушки надо купить, матрас отличный, слов нет, но вот подушки не соответствуют ему))

  2. О да, про подушки верно, мы вместе с матрасом взяли в асконе анатомические подушки Ecogel Contour Pink с подшейными валиками, в салоне-то вроде легли - удобно, а дома я неделю привыкал, зато сейчас ну просто кайф, реально так удобно.

    А мы что-то про подушки как-то и не подумали, а ведь надо бы, вот голова моя садовая....я вот только не пойму, неужели удобно спать на валиках?

  3. Да как быть, идти в магазин и выбирать матрас спинкой, в асконе кстати не только дорогие матрасы есть, так что, думаю, выберете по своему кошельку и спине) Главное обращайте внимание, чтобы наполнитель был натуральный.

    Собственно так и сделали, заказали в асконе Askona Feeling, по цене нормальный, с блоком независимых пружин, гарантия 10 лет, даже не знала, что дают такую гарантию, плюс можно заказать нестандартного размера, оказалось нам нужен именно такой)) В общем ждем с нетерпением, в салоне мне он показался ну мега комфортным, у нас с мужем у обоих больные поясницы, а он с жесткостью ниже средней, очень удобный.

  4. Ну как сказать дорогие, есть и дороже, да и вообще на сне не стоит экономить, я вот чем лучше посплю, причем не то что долго, а именно комфортно, тем лучше я буду работать, так что уж на матрас точно заработаю, на хороший) А брал Serta Dorsey.

    Ну экономия дело ведь субъективное, а если просто нет столько денег, вот как быть? А спать действительно хочется на удобном матрасе, чтобы реально высыпаться и не ворочаться полночи, как сейчас это происходит.

  5. Ну у асконы есть интереснее, на мой взгляд, американские матрасы с пружинным блоком 720FLEXZONE Support System с конструкцией 4D Spring, вообще улет, а не матрасы, я долго выбирал, прежде чем остановился на определенной модели.

    Что-то знакомое, они ведь вроде бы очень дорогие? Вы какой брали?

  6. В общем делаю в очередной раз вывод, что скупой платит дважды(( На новую кровать купили недорогой матрас с блоком зависимых пружин, ну и что, уже через месяц использования мы не можем на нем хорошо спать, пружины все чувствуются, если повернулся или встал один из нас, то второй просыпается из-за этого, потому что матрас ходуном ходит, ну нереально просто выспаться, а значит потом весь день я буду без настроения. В общем посоветуйте, какой взять матрас, чтобы реально высыпаться?

    • Лайк 1
×
×