Перейти к контенту

karachi

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    40
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя karachi

  1. Ребята, а кто в асконе диван покупал. как он по качеству? И подушки медифлекс стоит брать? Или лучше слип профессор?
  2. karachi

    Выбор матраса

    Ну вот и я думаю так, хотя надо полежать, чтобы понять. Вообще подушки надо купить, матрас отличный, слов нет, но вот подушки не соответствуют ему))
  3. karachi

    Выбор матраса

    А мы что-то про подушки как-то и не подумали, а ведь надо бы, вот голова моя садовая....я вот только не пойму, неужели удобно спать на валиках?
  4. karachi

    Выбор матраса

    Ну так все ведь зависит от размера матраса, к примеру если стандартный размер 140*200, то Askona Feeling будет стоить 15 т.р., у них сейчас скидки хорошие идут.
  5. karachi

    Выбор матраса

    Собственно так и сделали, заказали в асконе Askona Feeling, по цене нормальный, с блоком независимых пружин, гарантия 10 лет, даже не знала, что дают такую гарантию, плюс можно заказать нестандартного размера, оказалось нам нужен именно такой)) В общем ждем с нетерпением, в салоне мне он показался ну мега комфортным, у нас с мужем у обоих больные поясницы, а он с жесткостью ниже средней, очень удобный.
  6. karachi

    Выбор матраса

    Ну экономия дело ведь субъективное, а если просто нет столько денег, вот как быть? А спать действительно хочется на удобном матрасе, чтобы реально высыпаться и не ворочаться полночи, как сейчас это происходит.
  7. karachi

    Выбор матраса

    Что-то знакомое, они ведь вроде бы очень дорогие? Вы какой брали?
  8. karachi

    Выбор матраса

    В общем делаю в очередной раз вывод, что скупой платит дважды(( На новую кровать купили недорогой матрас с блоком зависимых пружин, ну и что, уже через месяц использования мы не можем на нем хорошо спать, пружины все чувствуются, если повернулся или встал один из нас, то второй просыпается из-за этого, потому что матрас ходуном ходит, ну нереально просто выспаться, а значит потом весь день я буду без настроения. В общем посоветуйте, какой взять матрас, чтобы реально высыпаться?
  9. karachi

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Да я всегда найду чем заняться.
  10. karachi

    Покупка еды, магазин или рынок?

    Мне больше нравяться магазины.
  11. karachi

    100% для женщин

    Главное всегда понимать, что мы 100%-е женщины!
  12. Вот тоже надо новый матрас, но на марку внимания не буду обращать.
×
×