Перейти к контенту

Nofirg

Старожилы
  • Число публикаций
    1 211
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nofirg

  1. А у вас балкон теплый? Можно рассмотреть вариант поставить в комнате комоды под белье и трикотаж, постельное белье, а на балконе слева сделать вешала под длинную одежду. Есть там углубления, чтобы окна не перекрывали?

  2. Оль, согласна, у меня вот не бюджетная, белая, да и в крапинку, но все равно на ней видно все и пятна от морковки от свеклы надо сразу вытирать, что бы не было пятен. Но с другой стороны очень просто отмываются любым моющим средством.

  3. Оля, а может «акварель» намешаешь из своих серых? Вот мазками, мазками и все 58 оттенков серого? И кисточкой потом туда покапаешь желтого…аль бирюзового? Или как там этот модный то назывался? Боли чего?

    • Лайк 2
  4. Оля, а вот тут в порядке бреда так сказать… а может раст не белый, а оливковый? Нежный такой…вокруг монохром прекрасный, но вот почему то постельное белье натолкнуло на мысль о цвете, пыльном, нежном, даже болотном может? Но таким же лаконичным его сделать, без рисунка и т.д. а еще почему то захотелось ручки к нему не родные какие то… чуть выделяющиеся, но вот чуть чуть совсем, не придумала пока какие)))

  5. Оля) у меня без наличников скрытая. по монтажу- коробку ставят заранее, заштукатуривают ее под ноль со стеной. Саму дверь ставят уже перед чистовой отделкой – покраской или обоев.

    Обычные двери нам ставили самыми последними – уже были покрашены стены и лежал пол.

    • Лайк 2
  6. Ну коричневый то он коричневый, но уже с белым. И белые плинтуса уже в тандеме…

    Никто не говорит, что все должно быть одинаковое, наоборот хорошо сочетание разных фактур и цветов.

    Просто они должны поддерживаться)

×
×