Перейти к контенту

maria555

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    15
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя maria555

  1. Да, я тоже подумала, что размеры маловаты для мойки. Мне нравятся последние фото. Но вот думаю из-за газовой трубы холодильник вплотную к стене не встанет. Т.е. сильно будет выступать вперед или останется пространство пустое рядом с холодильником в районе 20 см-23 см. И, конечно, смущает батарея, которая будет закрыта шкафиками, как я поняла. Или это не проблема?
  2. Вода горячая. Не колонка. Перенос батареи не хотелось бы проводить. Т.е. наверно не капитальный. Спасибо большое, что пытаетесь помочь!
  3. Не жалуемся. Тепло. Трубы с водой идут из туалета.
  4. Вот вход газовый трубы идет с улицы рядом с окном.
  5. А батарею разве можно в шкафчик убирать? Она ведь обогревать кухню не будет.
  6. Нет, там шкафчик под подоконником. Кухни с газом нельзя совмещать с комнатой, а коридор узкий. Даже не знаю куда батарею переставлять.
  7. Kena, мусопроводом не пользуемся, открываться не будет. Холодильник сейчас стоит слева от окна. Вот думаю оставить его там или переместить у стены, где батарея, а на его место стол. Справа от окна нельзя ставить холодильник, т.к. там газовая труба (разводка, кран). Мойку в секцию 400мм глубиной - подумаю, даже не смотрела такие. Не слишком маленькая? Тоже рассматриваю такой вариант, но тогда свободного места, где ходить станет меньше.
  8. Нужна помощь. Кухня маленькая 7,5 метров. С мусоропроводом. И с батареей рядом. Не могу придумать что делать в этом углу. Ставить холодильник, но от будет выступать на 30 см, да и ставить его рядом с батареей вопрос. Поставить на это место мойку, но она будет тоже выступать. Думала мойку поставить, как на проекте (см. рисунок) у другой стены, но трубы воды тогда будут видны, их же в шкафчик не спрячешь - там мусоропровод. Развернуть батарею на 90 градусов? Даст ли это какой то выигрыш? Заранее всем спасибо за советы.
  9. maria555

    Кухня 7.5кв м и трубы на входе

    Нужна помощь. Кухня маленькая 7,5 метров. С мусоропроводом. И с батареей рядом. Не могу придумать что делать в этом углу. Ставить холодильник, но от будет выступать на 30 см, да и ставить его рядом с батареей вопрос. Поставить на это место мойку, но она будет тоже выступать. Думала мойку поставить, как на проекте (см. рисунок) у другой стены, но трубы воды тогда будут видны, их же в шкафчик не спрячешь - там мусоропровод. Развернуть батарею на 90 градусов? Даст ли это какой то выигрыш? Заранее всем спасибо за советы.
×
×