Перейти к контенту

nadyvan4ik

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    18
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения nadyvan4ik

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. nadyvan4ik

    идеи для ОДНУШКИ

    Видеоролик и несколько проектов для маленьких пространств от Икеа тут. Очень здорово! Но жить вшестером - это что-то!
  2. nadyvan4ik

    идеи для ОДНУШКИ

    Это фотограф пробежался по студенческому общежитию. Я примерно в такой комнате 7 лет прожила... да еще и вдвоем. Кто знает, тот поймет!
  3. nadyvan4ik

    Новостройка 51м!

    Понравилась кухня брата, только мне кажется столешница тонкая, я бы потолще сделала 5см. На фото кажется 3см. Выдерживает ли она нагрузку, когда на нее опираешься, не прогибается? Все таки внизу нет шкафчиков. А про стены: ломать - не строить. Вот у нас железобетонные панели, а если у вас кирпич, так это - проще простого. Согласовывать правда будет сложнее, чем сломать, так главное начать! Будете в отпуске бегать по инстанциям...
  4. nadyvan4ik

    Новостройка 51м!

    Я за перенос стен. А большая прихожая - это хорошо, можно потом спортивный уголок поставить (нам актуально, например). Кухня у вас большая, отдельная лучше. Гости засиделись, а ребенок в комнате спокойно спит (на будущее вам так сказать). А в ванную столько раз в день бегаешь, что лучше уменьшить расстояние до этой двери=) А не бегать через кладовку.
  5. nadyvan4ik

    Новостройка 51м!

    Нравится ваша тема. Я здесь пока новичок, но по моему скромному мнению,ванная с отдельной дверью - это лучше. Это огромный плюс. И зона прихожей зрительно увеличится. Как-то так все логичнее будет и удобнее надеюсь=)
  6. nadyvan4ik

    идеи для ОДНУШКИ

    Спасибо, Купалинка! Я еще покопаюсь, дошла только до 45 стр. Но тема сама по себе потрясающая, много идей и интересных решений! Такое ощущение, что заграницей согласование перепланировки - сущая ерунда. Правда это еще цветочки по сравнению с поиском мебели. Видимо, индивидуальный дизайн мебели тоже не составляет там проблем. Еще удивляет, что они не прячут трубы и кровати от гостей, у нас же так не принято! Как это принимать гостей в спальне?!
  7. nadyvan4ik

    идеи для ОДНУШКИ

    Что-то не видно в этих шведских однушках места для детей. Видимо с детьми принято жить в более просторных домах... Может кто встречал помимо вариантов гостиная-спальня-кабинет еще и +детская?
×
×