Перейти к контенту

marnik

Старожилы
  • Число публикаций
    8 604
  • Регистрация
  • Дней в топе
    65

Весь контент пользователя marnik

  1. Я за вариант 2, если все спрятано или за тот, где духовка и свч в колонне на виду. Стройняшке респектище, как всегда!
  2. marnik

    Шрэги - 2

    Девочки, спасибо большое!!!! ❤❤❤
  3. Оба варианта абсолютно норм. И все в этом направлении будет хорошо смотреться. И с кухней не будут в противоречие вступать. "Классику" не надо.
  4. Мои все батареи один в один твоя)). Только древнее по возрасту и от того в более непотребном виде были. Пришлось их красить. На кухне и в гостиной в белый и в спальне покрасила в черный.
  5. Как там.. "не дождетесь"))). Спасибо, все "норм", как говорит моя дочь. Дом, сад, рутина)).
  6. Я живу с открытыми батареями ( у меня нет нигде штор)) ). Меня совершенно это не смущает. Но вроде продаются перфорированные панели для этих целей ( сокрытия батарей). Кухня понравилась!
  7. marnik

    Дом нашей мечты

    Мне кажется, что у меня большой куст белой розы тоже аспирин. Но Аспирин заявлен невысокой. А мой куст выше метра однозначно.
  8. marnik

    Дом нашей мечты

    По коллажам. В первом стиль хорош, но цвет, кмк, не очень в компании с диваном и шкафом. Во втором цвет лучше и подушка нравится, но не нра ноги))). Третий- я бы тогда ту горчицу брала, что я показывала. Этоту мач по яркости для меня и оно уже той горчицы.
  9. marnik

    Дом нашей мечты

    Я видела. Только я не помню- я тебе сватала Лиона, или Чандос Бьюти?))) Но в любом случае- красотка! Они обе красотки. Ну и Пьер, конечно, тоже. Моя любовь вечная)).
  10. marnik

    Дом нашей мечты

    Варь, ну вот навскидку по запросу... И с ножками, как у дивана. И цвета все приличные. С Maison вроде пошире смотрятся. Интересней, кмк. И цена приятнее)). И горчичное очень понравилось.
  11. Еще... если на щебенку хочешь шаговые плиты делать, то 30×30, кмк, маловаты. Просто смоделируй из картона и попробуй пройдись. У меня кусочек "мини-шахматки" возле бытовки есть. Там плиты 33, или 35см по-моему. Только по ним никто не ходит)). Ну или разбег между ними надо не равный плите делать. Просто смоделируй и посмотри.
  12. У Брука гладкий верх, а у Города вдавлена кайма. Я бы Брук брала. У нас много похожей брусчатки. Хорошо смотрится. А вот эти вдавленные линии по контуру Города мне однозначно "мешают".
  13. И я прибежала на звон бокалов)) Мариша, тезка, с Днем рождения!!! Несу тебе немного солнышка из сада. Пусть его, солнышка, в жизни будет много! И жизни будет много! И радости в ней! Обнимаю!
  14. marnik

    Шрэги - 2

    От жеж... буду на раме внутренней тогда пробовать. И хочу таки смывку купить. Если повезет и успеем в строймаркт выбраться.
  15. marnik

    Шрэги - 2

    Мила, спасибо! Поняла, приняла! Я хотела еще стыки стекла с рамой заклеить скочем.
  16. marnik

    Шрэги - 2

    Спасибо большое!!!!!!🌷🌷🌷🌷
  17. marnik

    Шрэги - 2

    Прочитала все посты про строит.фен. Я собиралась им попробовать почистить окно в гараже. Тем более муж клянется, что такой фен у нас есть)). Так что как устойчивое тепло наступит- попробую и отчитаюсь.
  18. marnik

    Дом нашей мечты

    Варь, а где твою ванную смотреть?? Не вижу ссылок внизу((. Сравнивать не с чем, но ты ж понимаешь- темное я нежно люблю)). Насчет уголков- у всех знакомых немцев даже при крутых ремонтах стоят уголки. Спецом обращала внимание. В более современных вариантах стоят металлические узкие и не закругленые. Я к ним очень хорошо отношусь. В маленьком твоем туалете мне шкафчик аптечный глаза режет. Сорри. Но как я понимаю- он раритет и замене не подлежит. Ну и в конце концов он не для красоты там)). И таки жду фото твоей ванной! А то голос бф отдам))).
  19. Вероника, а керамические резные китайские табуреты белые не рассматриваешь? Пластик прозрачный там совсем не в тему((.
  20. marnik

    Шрэги - 2

    Так и я там собиралась покупать. Или в ОБИ. Запах меня не особо пугает. На улице собираюсь работать. У меня до фига окон надо обновлять. Там шкурить- убицца(((. Если что снимается смывкой- я и запах потерпеть могу. Тем более маски всевозможные в наличии есть)). Да и алкидные краски я спокойно переношу, а для многих это просто "ноу гоу".
  21. marnik

    Шрэги - 2

    Галочка, спасибо!!!😍😍😍
  22. marnik

    Шрэги - 2

    Каждый раз по разному. Не могу сказать точно. Зависит от покрытия стула и от его крепости( покрытия). Я всегда покупаю большие упаковки разного зерна ( для шлифмашинок). Поэтому не отслеживаю, сколько какой ушло. Я же их меняю в процессе ( зерно).
×
×