Перейти к контенту

extra

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    28
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения extra

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

8

Репутация

  1. креслице как призрак-мечта стоит так скромно в уголке )))))
  2. это ты потом сделаешь сам, профессионально и красиво)
  3. А я не буду ждать пока супруг вернется и покажу чуть фото диванчика,хоть и телефонного качества))). Скажу ,что ткань очень нравится,и сшит весьма качественно))!
  4. Всем здравствуйте! Наконец, добралась до форума, и не могу не написать свое мнение ( а то один супруг идеи вносит%). Сразу хочется сказать,что я За фото в гостинной. На мой взгляд фото семьи, привносят некую уютность и комфорт ,чего очень не хватает в данный момент нашей гостинной. а различные арт-обЪекты ,Имхо, лишь добавят холодность и сдерженность в интерьере. Остается только не переборщить с фотографиями.%)
  5. Сегодня весь день разгребались... Повесил все три подвеса, красивучие. :) Фотки не выкладываю пока, будут позже. В гардеробной пока только штанги повесил, до ящичков и полочек пока дело не дошло. Заказали тюль белую в спальню и белую в гостинную. Пока только метражом. Шить по месту будем. Телек офигенно вписался в телезону в гостинной, завтра постараюсь аккустику и прочие медиа девайсы подключить и все спрятать. Еще телек к спльне остался на послезавтра уже.... Еще пару шкафов собрал из старой мебели, пока их в детскую поставил, как придумаем что в детскую делать - закажем и старые уберем.
  6. Фото елки будет. :) Спасибо за поздравления! :) Но ремонтные работы у нас закончились. :) Буду потихоньку показывать все. :)
  7. Вирон, спасибо огромное! :) Ждем ваших советов. :)
  8. И картинку приятную нашли похожую! Спасибо, Люда. :) По гардеробной в спальне - это как вариант - шторы. А вот в гардеробной в прихожей начет штор не уверен.. :)
  9. Стол скорее всего успеет к НГ, а вот диван вряд ли, сфоткаю чуть позже те диваны что сейчас стоят.... Елка есть. Правда для этой гостинной она маловата явно. ))))
  10. Спасибо за пожелания! Это опять я ximix Сегодня весь день разбирались со всей новой техникой, заодно повесили в телезону телевизор. Кстати нашли крепеж от подвесов, завтра повесим.... Круглая ванная - это нечто! Мега релаксная штука. Надо телек вешать в ванной. )))) Жена сейчас думает о тюли в гостинной. Я бы вообще никакую тюль не вешал, но тут придется идти на компромисс. Любым пожеланиям будем рады. Ждем советов от бывалых! :) Тут варианты есть делить тюль на 4 части или все таки приурочить к зонам и на три части в каждой зоне по одной разделить. Еще бы с удовольстием послушали бы советов по двери в гардеробной в прихожей. И по наполнению тоже. Может картинок интересных накидаете! Вообщем будем рады всему ! :) Я думал что закончиться ремонт и я вздохну но по моему все еще только начинается. )))))
  11. перевезли старую мебель пока. потому как новую долго ждать пока изготовиться. сейчас обустроимся чуток и фото выкладу. сейчас дома бедлам. )))
  12. Вообщем пока ни на что нет времени, скажем лишь то что мы переехали уже в нашу новую квартиру. :) Это я ximix пишу с макбука жены... :) Поздравления и пожелания принимаются. :) До сих пор не верится что это все наше. :)
  13. хех...ну да, у всех вкусы разные,тут я не спорю. но я так скажу,мне стразы больше по вкусу,чем то,что изначально выбирал супруг,так как те ручки были ....мягко сказать..опасны для жизни ребенка,зато минималистичны а иллюминация гостинной все же хороша
  14. да,супруг у меня большой молодец,я рада,что могу гордиться им но декором квартиры буду я заниматься,постепенно с годами "уютить"квартирку) в том числе и место для фото выбирать.
×
×