Перейти к контенту

Chara

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    37
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Chara

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Chara

    Перекрашиваем мебель

    Я не против яркой мебели,но не в спальню.....очень хочется чего-то светлого и нежного!
  2. Chara

    Перекрашиваем мебель

    Завтра окна будут устанавливать,вся мебель закрыта от пыли..........а шкаф точно такой.Вот уберу пыль,потом всю мебель сфоткаю. А брусничный цвет я люблю,но в моё представление о спальне он не вписывается пока.
  3. Chara

    Перекрашиваем мебель

    На самом деле шкаф на фото-не мой, у меня точно такой-же,но с полным зеркалом, кресла таких два в наличии,ещё 2 тумбочки и буфет.В спальне идут пока подготовительные работы,т.е. обоев нет пока. Но хочу что-то зеленого оттенка,ткань на шторы давным-давно куплена,креп-сатин фисташкового цвета. Денег на новую мебель нетути, а в таком виде оставлять не хочется.Вот.Хелп.Обои вот такие понравились,но они в действительности гораздо светлее,в магазине было очень темно.
  4. Chara

    Перекрашиваем мебель

    Пожалуйста подкиньте идеек,никак не определюсь........а вы все такие креативные!!!
  5. Chara

    Перекрашиваем мебель

    Чисто белыую и я тоже не хочу,буду смотреть какие обои будут. Но пока склоняюсь к тому,что будет какой-то оттенок фисташкового или 2. А цветочков в углах не будет! Над молдингами тоже думаю...
  6. Chara

    Перекрашиваем мебель

    http://www.designspongeonline.com/2009/10/before-after-kellys-dresser-karens-chair.html/kellyafter1-2 http://b.foto.radikal.ru/0605/6e06a3b80d08.jpg Хочу что-то типа этого. Мне надо знать по шагам,что делать? Шкурить или не обязательно,насколько тщательно(т.е. счищать все до дерева или не обязательно),чем грунтовать,красить и лачить. Поверхность не хотелось бы слишком блестящую. Заранее спасибо за ответ.
  7. Chara

    Перекрашиваем мебель

    http://b.foto.radikal.ru/0608/1d05ca5c0d2a.jpg Здравствуйте,я первый раз тут пишу и очень надеюсь на вашу помощь. Есть несколько предметов мебели вот такого типа и очень надо сделать из неё что-то более приличное для спальни. ПОмогите советами плиз. Хочется что-то светлое,может с небольшим орнаментом или ....
×
×