Перейти к контенту

EElenka

Старожилы
  • Число публикаций
    354
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы EElenka

  1. Продублирую из барахолки: 

    Вдруг кому сильно надо -  отдам даром два сильно юзанных, красных стула из лимитированной коллекции Трендинг, как на фото.  За время использования очень сильно расшатались, ну и спинки погрызены котом, т.е. только под переделку для больших фанатов. 

    Территориально, МО, г. Железнодорожный.

     

    Шопоголикам посвящается

    • Лайк 1
  2. Добрый день, вдруг кому сильно надо -  отдам даром два сильно юзанных, красных стула из лимитированной коллекции Трендинг, как на фото.  За время использования очень сильно расшатались, ну и спинки погрызены котом, т.е. только под переделку для больших фанатов. 

    Территориально, МО, г. Железнодорожный.

     

    Икеа из рук в руки

    • Лайк 3
  3. Можно не иметь инструмента, но иметь доступ к нему)))) в Мск,например, сейчас достаточно предложений по аренде места в столярной мастерской с инструментами. В данном диване мне видится самым сложным изогнутая спинка на углах, но можно и спрямить.

  4. Конечно, я каждый день просматриваю именно по названию Стул Икеа, но, боюсь, если этого не укажут, то пересмотреть все стулья на АВИТО нереально, вдруг кто-то наткнется :g_6:

    Может будет проще искать, но это серия Трендиг, в мск продавалась в конце 2013 начале 2014 года.

  5. Ой, я про жалюзийную дверь, но и решетчатые наверняка делают, столярку поискать надо.

    Я как раз перед нг заказывала деревянные жалюзийные дверки по своим размерам. Делают такие же по качеству, как продаются стандартные в леруа.

    • Лайк 4
  6. Пожив в тропиках несколько лет в детстве, вернувшись на родину возненавидела лыжи со страшной силой, зиму долгое время вообще предпочитала наблюдать из окна. Так как красиво, да, бесспорно, но эта тысяча одежек фуууу... Даже теперь имея лес за окном на лыжи врядли встану. Велик, вот это да прикольно.

    Похудение продолжаю, точнее небольшой перерыв на отпуск...три недели в тае, эх пад тай не способствует похудению никак (((. Но вот вернусь, встану на весы, ужаснусь и пойду к тренеру с повинной. Обещала же есть только овощи, фрукты и морепродукты....

    • Лайк 2
  7. мммм, еще идея, а что если из плитки оставшейся размером 30*20 нарезать бордюрчик 6*20 или из другой плитки нужного однотонного цвета, это если не найду не похабный бордюр... есть же наверно конторы, которые режут плитку, у меня три коробки осталось

    У меня так в туалете сделано)))

    • Лайк 1
  8. Вот спасибо! У нас дверь тоже всегда открыта и там сухо, сырости нет, только когда я ванну принимаю по выходным пар набирается. От душа не успевает сильно запариться, ну и выветривается быстро.

    Ну у меня бывает тоже запотевает стекло, когда ванну или даже под душем долго горячем. Мне кажется если оно потом нормально проветривается, то ничего не будет. Это же не под раковину тумба где часто может заливаться непосредственно водой.

    • Лайк 1
  9. Стоял в общем коридоре на этаже, пристегнутый к пожарному шкафу. Тихо, ночью кто-то приделал ему ноги... В полиции сказали у них таких дел хоть залейся, но если че позвонят... Ну вообщем я не ждала - купила другой.

    • Лайк 1
×
×