Перейти к контенту

EElenka

Старожилы
  • Число публикаций
    354
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя EElenka

  1. EElenka

    Шопоголикам посвящается

    Продублирую из барахолки: Вдруг кому сильно надо - отдам даром два сильно юзанных, красных стула из лимитированной коллекции Трендинг, как на фото. За время использования очень сильно расшатались, ну и спинки погрызены котом, т.е. только под переделку для больших фанатов. Территориально, МО, г. Железнодорожный.
  2. EElenka

    Икеа из рук в руки

    Добрый день, вдруг кому сильно надо - отдам даром два сильно юзанных, красных стула из лимитированной коллекции Трендинг, как на фото. За время использования очень сильно расшатались, ну и спинки погрызены котом, т.е. только под переделку для больших фанатов. Территориально, МО, г. Железнодорожный.
  3. Можно не иметь инструмента, но иметь доступ к нему)))) в Мск,например, сейчас достаточно предложений по аренде места в столярной мастерской с инструментами. В данном диване мне видится самым сложным изогнутая спинка на углах, но можно и спрямить.
  4. EElenka

    Шопоголикам посвящается

    Такие тумбы, а так же 5 дверный шкаф до сих пор стоит у моей бабушки в спальне. Из нат.дерева там толькосли шпон. Все остальное прессованные опилки. К каждой тумбе д.б. цоколь в цвет фасадов, у нас его тоже нет. Лично в детстве сломала поэтому знаю что внутри.
  5. EElenka

    Шопоголикам посвящается

    Из Выксы в Москву еженедельно мотаются сотрудники компании ОМК, если среди знакомых есть такие можно договорится о передаче. А среди ее знакомых точно есть такие.
  6. EElenka

    Шопоголикам посвящается

    Может будет проще искать, но это серия Трендиг, в мск продавалась в конце 2013 начале 2014 года.
  7. EElenka

    Икеа из рук в руки

    Петли БЕСТО нажимные 2 комплекта (один вскрыт, но полный) не понадобились, отдам. Москва.
  8. Я как раз перед нг заказывала деревянные жалюзийные дверки по своим размерам. Делают такие же по качеству, как продаются стандартные в леруа.
  9. EElenka

    Мебель икеа

    Спасибо, да уже подумала о сохранении части, вроде получится. Мне надо закрыть электрощиток, заодно консолька будет ключи бросить.
  10. EElenka

    Мебель икеа

    Подскажите, плз, бесто можно собрать и повесить без задней стенки?
  11. Вот такие кажеться http://leroymerlin.ru/catalogue/skobyanye_izdeliya/mebelnaya_furnitura/mebelnye_napravlyayushchie/11677826/
  12. Да, две лишние боковины остались не у дел. Верх и низ это сосновые щиты, щель вверху закрыта деревянным фигурным штапиком, внизу узким 3 см наличником. Филенки тоже из наличника напилены. Еще направляющие поменяла на самые узкие из леруа.
  13. Вот такая переделка получилась у меня. ..
  14. EElenka

    Икеа из рук в руки

    А никому не надо 18 ручек от Раста, в Мск?
  15. EElenka

    Моя голубая спальня

    Фэншуй для меня как аргумент слабоват. Теплый или холодный вопрос личных предпочтений. К тому же на фото некорректно отображается цвет обоев - он не холодный, а вполне себе теплый серо-голубой.
  16. EElenka

    Худеем вместе

    Пожив в тропиках несколько лет в детстве, вернувшись на родину возненавидела лыжи со страшной силой, зиму долгое время вообще предпочитала наблюдать из окна. Так как красиво, да, бесспорно, но эта тысяча одежек фуууу... Даже теперь имея лес за окном на лыжи врядли встану. Велик, вот это да прикольно. Похудение продолжаю, точнее небольшой перерыв на отпуск...три недели в тае, эх пад тай не способствует похудению никак (((. Но вот вернусь, встану на весы, ужаснусь и пойду к тренеру с повинной. Обещала же есть только овощи, фрукты и морепродукты....
  17. EElenka

    Худеем вместе

    У меня сегодня круглая циферка на весах -15 кг. К отпуску в сентябре готова)))) Продолжаем работу над собой.
  18. Ну у меня бывает тоже запотевает стекло, когда ванну или даже под душем долго горячем. Мне кажется если оно потом нормально проветривается, то ничего не будет. Это же не под раковину тумба где часто может заливаться непосредственно водой.
  19. У меня стоит билли березовый шпон,уже год, все ок. Но ванна хорошо проветривается дверь постоянно приоткрыта.
  20. EElenka

    Худеем вместе

    И я занимаюсь... Все так же, 4 раза в неделю силовые + велосипед по выходным, слежу за питанием.
  21. EElenka

    Худеем вместе

    Стоял в общем коридоре на этаже, пристегнутый к пожарному шкафу. Тихо, ночью кто-то приделал ему ноги... В полиции сказали у них таких дел хоть залейся, но если че позвонят... Ну вообщем я не ждала - купила другой.
  22. EElenka

    Худеем вместе

    Ирина, спасибо за такие подробные отчеты, мало того что интересная информация, но и очень мотивирует подходить серьезно к контролю за собой. А у меня пичалька, украли велосипед (((( теперь я не покатаюсь в выходные....сволочи.
×
×