Перейти к контенту

flint

Старожилы
  • Число публикаций
    379
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя flint

  1. flint

    Ох уж эти шторы.

    А римские шторы можно повесить две на одно окно ? одну потоньше, другую блокирующую свет карниз какой то двойной нужен ? внутрь проема окна , на верхний откос (или как это правильно звать )
  2. flint

    Идеи для прихожих

    а не упадет? если сесть
  3. flint

    Мебель икеа

    очень хорошая форма и размер - для мойки и холодильника во вторую очередь,но немаловажно а в первую для приготовления =) сравнительно быстро закипает для своего объема.готовить в ней понравилось,крышка и отверстие для пара очень хорошей формы. а вот ручки -фигня полная Мало того что нагреваются,они все под себя собирают- и приделаны как то насквозь заклепками. Кастрюля перепала случайно,в моей 5 л рыбка аквариумная лечилась,эту дали на прокат на пару недель-точнее 4 х литровый вариант,сначала себе купить хотела,а после отказалась именно из за ручек. По скорости закипания и удобству сравниваю с кастрюльками alva вот такой формы,но у меня более "древний" вариант http://www.save.be/fr/detail_casserole-22cm-apple-shape_1415.aspx
  4. flint

    Идеи для прихожих

    меня удивляет не белый,а куда при таком гламуре все одежду мокрую и обувь девают.... Никто не знает как скамейку к стене прикрепить можно,чтобы обувь ставить? вот как на последней картинке с многоуважаемыми каштановыми шкафами ?или где сапоги резиновые в поддончиках ....к стене буду благодарна за совет
  5. olkaB Спасибо за слова поддержки и за понимание,но не стОит Вам тратить на это силы ..... Если честно-для меня этот ответ был тоже неожиданностью) ну да ладно. Вы правы-мне не нужна конкретная работа с моим конкретным окном,я бы даже тему не завела никогда . Что самое интересное-и не заведу,комната сложная;сложная(для меня) по геометрии и освещению,+с альковом. Я просто хотела услышать -какой вообще узор будет хоть как то в теме с обоями:ромбы,полосы,крупный/мелкий цветочный узор. Если он вообще допустим))) Возможно вопрос не корректен. Алёна Латвия поди туда, незнамо куда, принеси то, незнамо что Раз Вы так настаиваете-я конкретизирую. Зайдите в мой профайл,в опциях- либо черный список,либо игнор. По настроению. Благодарю за понимание.
  6. Если же Вы ждёте что Вам сразу взрослую штору я буду Фотошопить на детскую, то Вы не туда обращаетесь Мне не надо,спасибо,позвольте откланяться. Сорри,что заглянула в Вашу "бездонную папку". Обещаю- больше не буду.
  7. Kora рассмотрела бы сочетание однотонного и полосатого текстиля (в тоненькую полоску или сочетания широкой и узкой полос). Спасибо,я поняла... спасибо :)
  8. Estella Хоть один узорчик подходящий ...дайте,пожалуйста ... христа ради ) Или где посмотреть мне,копилку какую нибудь.... Алёна Латвия Это мне в детскую варианты ? :blink:
  9. Kora обои не такие уж доминирующие по цвету они совсем невзрачные,серо-мутно белые ,рисунок сливается практически если на шаг от стены отойти - почему "не такие уж доминирующие по цвету"? :unsure: Мебели пока нет ,да будет белая... а рисунок? Рисунок - допустим на ткани? И какой?
  10. Ничего если я с детскими занавесками сюда влезу? Посмотрите,плиз-что к таким обоям подойти может?Комната для девушки трех-четырех лет. Обои на самом деле менее контрастные,чем на картинке-на (не очень) белое ...брошена воздушная сероватая паутинка узора. Желтое на снимке-от вспышки.Уже на расстоянии полутора-двух метров рисунок практически не виден. Только однотонные ей в комнату пойдут? Как думаете? Картинки с этими обоями ещё(с сайта производителя)-почему то розовые))
  11. дело не в том, что не потеряю, и в детскую не по этой причине замок не с ключом. просто мне так удобнее. не хочу, чтобы однажды ребенок из любопытства открыл монеткой дверь спальни не во-время. Ну тогда уточняйте-циллиндровый замок ;) Буратино тоже сулит много открытий ... мой опыт таков : детская. замок с ключом. ребенку моего друга - 3 года. ребенок заперся изнутри, а ключ не вытащил из замка. дома была только мама ребетенка. вот это было шоу. неприятное шоу. снаружи ключ в замок не входит. дверь открыть невозможно, только сломать. ребенок не понимает, что ему кричит плачущая мама. ужас. А чего мама -то плакала? Дверь жалко или ребенка? Не верю ©
  12. но себе в спальню поставлю замок с ключом. отчего же? нелогично,вдруг потеряете....
  13. Мне кажется,что в комнаты\детские пат-буратино .... как то спокойнее,убрал ключ нафик-и забыл. Возможно я не права,но у меня все эти детские игры в фиксатор-изучение механизма ручки заканчиваются прищемленными пальцами и ревом. В старой квартире были ещё фиксаторы с замками на окнах-типа мама с папой побоялись,что дитё вывалится....фурнитура при нажатии стопорилась. Лучше бы их не было,только внимание привлекали.
  14. Tehnik-san Вы в другой теме дали ссылку на свой альбом.... очень понравились работы . скажите-смеситель,это николацци? Вот тут: http://photofile.ru/users/dmytry-san/23443...642420/#breadcr Вы ведь наверняка устанавливали их смесители-как думаете однорукий( на кухню ) ...это вообще хорошие смесители? :rolleyes: зы.На этой фотографии... как Вы здорово подводы воды к смесителю сделали.... это наверно форма полувстраиваемой раковины позволила их так спрятать? Или они за бронзовыми решетками незаметны? но очень здорово.
  15. Не,про манжет-то понятно ,я про воду в раковине- нормально сливаться будет? :( Ось выпуска ждет ось раковины завтра.должны совпасть) Сообщение было изменено автором Пн Мар 24, 2008 01:31.
  16. Tehnik-san Мне нужен Ваш совет :( Я купила под раковину гроевский сифон (28920 ) и только купив поняла,что слив будет заужен.Труба в стене -сороковка (по моему..) Ставить мне его или ...в сад? Может он только для минираковин?простите если вопрос глупый....
  17. Tehnik-san Спасибо. Сообщение было изменено автором Пт Фев 15, 2008 15:18.
  18. Посоветуйте пожалуйста смеситель для ванны/+душа примерно с таким изливом ,не совсем коротким то есть... Мне надо в хроме,латунь не надо.И запредельно дорогой не надо....Axor Montreux не предлагайте,плиз,мне дорого) на картинке,хм, FIORE ;-) И ещё вопрос-bugnatese это правда италия или врут?они нормальные? Сообщение было изменено автором Чт Фев 14, 2008 15:01.
  19. Помогите пожалуйста...несколько вопросов ,возможно не совсем в тему 1.Имеет ли смысл на радиаторах отопления(городская квартира,радиаторы коннер чугун) после шаровых кранов и перемычки ставить терморегулирующий клапан,например Danfoss RTD-G и насколько надежны такого типа клапаны в городских сетях? Говорят ломаются часто... :( 2.Термоголовка к нему-можно ли ее не устанавливать и регулировать вручную? Спасибо
×
×