Перейти к контенту

Valentina08

Старожилы
  • Число публикаций
    707
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Valentina08

  1. Вкусняшка, не вкусняшка... не знаю... тааак на скорую руку... и из того, что дома было...

    Торт "Каракуль"

    Продукты; 250 гр. маргарина, 0.5 стакана сахара, яйцо, 1ч. ложка соды (погасить в уксусе или сметане (1 ст.ложка), 2 стакана муки.

    Маргарин растереть с сахаром, яйцо взбить, соединить все, размешать и добавить муку. Тесто разделить на 2 части одну побольше... Большую часть разложить на лист, смазанный маслом, на него варенье (любое, у меня смородина...), в которое всыпать немного манки. Во вторую половину добавить немного муки и натереть на терке. Рукой, посыпанной мукой, разложить натертое тесто на лист с вареньем. И в духовку... С листа торт снимать холодным.

    Лена, этот сладкий пирог (или торт?) моя мама очень часто пекла с разными начинками, что под рукой было. Мне больше нравился с вареньем из ревня!

    • Лайк 1
  2. Кровать бы поставила ногами к дальнему окну, в аппендикс - шкаф. Кстати, а какое окно - дверь на балкон? Хорошо бы и размеры комнаты узнать :). А дверь должна открываться в комнату. На плане дверь открывается в другую сторону. Или это все равно?

    • Лайк 1
  3. Танюш, поздравляю с КРОВАТЬЮ!!!!! Такая красивущая спальня у тебя получилась, так все замечательно и обои-огурчики, и кровать-царица!!! По цвету - молодец что этот выбрала. У меня картинка на мониторе очень красивая!!! Я очень-очень рада за тебя!!!

    • Лайк 1
  4. Тань, полюбовалась на твои цветы. Пионы обалденные!!! Белые - королевские? А на лоджии у меня тоже петунии растут, белые и красные, ну точно как у тебя! Я садила каскадные, у белых цветы крупнее. Нравятся......

  5. Тань, не прошло и 10 дней .......но Поздравляю с фартуком на кухню!!! Вот признаюсь - цвет твоего фартука - не мой цвет. Себе точно никогда такой не сделаю. Но как у тебя все красиво вышло, особенно после стеклянного оформления. Честно - очень-очень нравится!!!

    • Лайк 1
  6. Оля, поздравляю с окончанием школы!!!! Я очень даже не последний человек в медицине в нашем Томске, но очень поддерживаю выбор сына в ветеринарию, а не в медицину. Моя коллега преподает ветеринарам - отличные ребята! В плане бизнеса возможностей больше. Наша медицина всегда переживает не самые лучшие времена во все времена :)))). У нас стандарты лечения больного, а не индивидуальный подход к пациенту :((((( Что ни есть хорошо. А врач не может пойти против этих стандартов, только через увольнение. Поэтому желаю сыночке выбрать профессию по душе.

    • Лайк 1
  7. Катик, если я вырежу 2 см коры, то у меня от дерева совсем ничего не останется )))) оно совсем молоденькое, года 3 что ли. Толщина ствола как раз пару см в диаметре.. То есть не рак, да?? Рано выкапывать??

    Танюш, привет! По поводу яблоньки. Как у Жванецкого - "Мария Ивановна, компресс и ванночки на это место. Если не поможет, то это место будем удалять!" Попробуй как Катерина предложила, а далее посмотришь.

  8. Танюш, принимай и от меня поздравления со шкафом! Мне так увсё-увсё нравится!!!

    Не люблю я в спальне шкфы-купе, я за хороший полноценный шкаф с распашными дверками. Нравится разделение на М и Ж половинки, я тоже так сделала, и это правильно. Наполнение тоже хорошее. МОЛОДЕЦ!!!!

    Тань, а ты плечики какого цвета выбрала?

  9. Ирина, думаю самый светлый...:) А он случайно не совпадает с тоном пилитки, как Мариша предложила? было бы идеально!

    Или все же самый светлый тон обоев серый? Но тоже хорошо! У нас мониторы разную цветопередачу имеют, жаль, поэтому приходится гадать и включать воображение.

  10. Танюш, гладкие фасады до потолка - хорошо, тем более муж одобрил. Я про Бифолды к сожалению ничего не знаю, никогда их не видела :sadd08008:, все прочитала, что девочки про них написали, поэтому могу тебе пожелать удачи в выборе шкафа и быстрого выздоровления!

    • Лайк 1
×
×