Перейти к контенту

Klepik

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Klepik

  1. Спасибо, просто моя тема редко всплывает, ремонт идет очень медленно.

    Фартук сделан из сибита. Плитку резал муж, лично, на электрическом плиткорезе, купил самый лучший диск и резал, плиточник отказался. Действительно шов выглядит не так как бы мне хотелось. Но тут не контрастная затирка, эпоксидная, поэтому смотрится ничего. Есть еще гидроабразивная резка, у нас просто в городе ее не найти особо. Просто брать мозаику мне было не в стиль, фартук получился бы оторванный от всей остальной ванны. Если есть возможности ввести кусочки мозаики еще куда-нибудь кроме фартука, это будет наиболее легкий вариант. Я могу сфотографировать поближе швы, но не раньше 31 числа.

    МариК, спасибо! Сейчас посмотрю в интернете, что такое сибит.

  2. post-21077-0-07490700-1304432276_thumb.jpg

    Я понимаю что пора прекращать показывать промежуточные отчеты, но уж очень не терпится.

    post-21077-0-58366600-1304432293_thumb.jpg

    МариК! С наступающим Новым годом! очень интересно читать вашу тему. Только вчера ее увидела. У вас красивая ванная комната. Все-таки сочетание белого и черного выглядит супер!

    МариК, ответьте, пожалуйста, из чего и как вы делали экран для ванны? Это гипсокартон? У меня тоже угловая ванна и я не очень понимаю как его сделать. Может быть у вас остались ссылки на рекомендации, как его делать, подскажите. И саму плитку вы резали или это какая-то другая плитка? Наш плиточник говорит, что шов из резанной плитки смотрится очень плохо. У вас вроде бы нормально.

×
×