Перейти к контенту

olelukojee

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы olelukojee

  1. У нас кровать Бримнэс. В городе есть фирмочка, называется Икея за неделю - заказываешь по каталогу, они привозят в течение недели. Мы заказали кровать, а матрас купили отдельно, я долго выбирала. Мне обязательно полежать на матрасе надо было :spiteful: Матрас лег идеально. Так что не зацикливайтесь ))))

  2. Скажите, у кого стоит/стояла кровать-чердак СТУРО, какой там матрас? Вроде бы 200x140 видела где-то размеры, может быть, в каталоге, (на сайте не вижу), а матрасов такого размера на сайте нет((( только толщиной 6 см, мне кажется, это очень тонкий((

    Съездить посмотреть не могу - кровать хочу заказать, у нас тут ИКЕИ не водится.

    А почему именно матрас Икея? У нас кровать из Икеи, а матрас Орматек (200*140 как раз). Потмо как Икеи в городе тоже нет, а на матрасе сначала хотелось полежать.

  3. katia-d, я уже Вас как псинка преданно люблю за это! :give_rose:

    всех не подберешь, это правда, но хоть парочке свезет и то, очень хорошо.

    зы: у меня муж наотрез ( пока! уже медленно, но сдаёт позиции... :fund02025: ) отказывается покупать дом именно из-за того, что наверняка знает, что собак пригреется как минимум штуки четыре.....( в смысле это начальная цифра, которую я могу влегкую прокормить), а кошек - скока Бог видимо, пошлет..... :fund02025: :fund02025:

    шоколад, ну просто шоколад настоящий...... а взгляд какой...... умнейший.....

    как же я люблю собак........

    но и котэ Василий мой, конечно, вне конкурса, тот еще мерзавец хитрющий.... :fund02025: :fund02025:

    Щас попробую прикрепить фото моей кошелки.

    Честно подобрана в поликлинике в мелком несознательном возрасте (мелкая была она). Посему и назвали Валериана Поликлинишна (в паспорте так и записано). Но для домашних просто Валя...

    post-63590-0-97781300-1314368991_thumb.jpg

×
×