Перейти к контенту

manafort

Старожилы
  • Число публикаций
    4 526
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя manafort

  1. manafort

    Интернет-шоппинг

    а нетю что делать?
  2. manafort

    Интернет-шоппинг

    скажите пожалуйста как можно из Москвы в Киев доставку сделать? много фирм есть в Москве. а у нас такую продукцию не найдешь.Вот я и подумала, я куплю на сайте, оплачу кредиткой-а дальше как?
  3. привет пропажа )) посмотрела твои идеи по поводу шкафа-мне категорически не нравится выбранное место шкафа в коридоре-который совсем малюсенький ты еще его шкафом уменьшишь а есть ли еще к-л мысли куда его поставить ведь стоит же шкаф напротив коридора?
  4. manafort

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    машина-Тойота Ярис-красная- для блондинки )) инструктор у меня был-все было ок-инструктор сам сказал, что я должна сама уже потихоньку выезжать-а тут.. ну одним словом засада-и стоит моя машинка ((
  5. manafort

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    ага-а у меня ситуация просто посмеятся муж на рождение ребенка подарил машину-но... сказал что я ЕМУ сдать экзамен должна с ним ездить это просто катастрофа-за руль хвататет кричит капец какой-то а сейчас поставил на паркинг и ключи забрал я ключи украла-а тех паспорт носит с собой короче капец!!!!!!!
  6. Финансистка-а где же ваша прекрасная кухня? жду не дождусь увидеть-на эскизах красота получилась вы в кухне решили ламинат (паркет) вместо плитки использовать?
  7. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    давно мы темку не поднимали -а однушек все больше на форуме появилось ловите темку и смотрите-может найдете идеи какие
  8. у кати классно получилось, тк мебель светлая на последней картинке мебель темная и громоздко смотрится не стоит такую темную делать !
  9. прежде чем выбирать наполнения ты должна понимать, что туда ты будешь пихать если верхнюю одежду, то больше вешалок надо, а если сумки и все-такое, то полки нравятся двери-только с делением на 3 широкие у тебя есть картинка там красиво зеленый коридор+дверцы шкафа из темного дерева-класс и тебе подойдет метал по-моему не твое
  10. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    ура!!! да здравствует справедливость и сотрудничество!!
  11. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    блин-ну сколько можно просить Модератора эту темку в Избранное добавить Девчонки-поддержите- ведь и нам и новеньким тема ну очень интересная а ее трудно уже находить!! напишите и вы письма
  12. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    темку Модератор не внес в Избранное- наверное-только я написала Девочки-пожалуйсто напишите Модератору, чтобы эту темку в Избранное поставил- очень же интересная а вдруг потом пропадет куда-то ???
  13. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    Ув.abwgdeika не будете ли вы против , если я попрошу Модератора эту темку в избранное занести уж очень она интересная и полезная?? (девчонки, кому еще интересна тема-так же напишите Модератору-ведь темка заслуживает 100% внимания )
  14. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    давайте попросим Модератора эту темку в Избранное перенести-уж очень много идей нужных здесь!! а то опять потеряем и все! кто -за???!!
  15. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    http://www.apartmenttherapy.com/ вот этот сайт, но надо покопаться, чтобы найти 1-ку
  16. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    есть еще 1 сайт-не помню, правда как называется Laan может вспомнишь- вот картинка оттуда там в основном кровати в к-то щели запихивают, помнишь?
  17. manafort

    идеи для ОДНУШКИ

    я хотела сказать, что была такая темка-надо по поиску покопаться http://odnushka.blogspot.com/2008/07/25.html вот здесь много примеров ))
  18. manafort

    Перекрашиваем мебель

    Vinky, не бойтесь! У меня так вышло, что некому было ставить полиуретановые плинтуса в детской и в спальне. Спросила у мужа, как это делается, хотя бы примерно, он мне объяснил, что такое стусло, как ножовку держать, как клеевым пистолетом пользоваться. Поплевала на ручки и вперед! Сначала плохо получалось, углы не очень состыковывались, пришлось побольше клея в качестве шпаклевки использовать )) А через пару часов наловчилась и так аккуратно пошло. А уж мастерам, которые хотя бы раз это делали, вообще труда не составляет. Совет: использовала клей Bison (в Леруа продается, на тюбике написано, что он становится прозрачным, а то его несколько видов), это супер вещь. Когда клеешь, то стены, пол пачкаются, как ни старайся вытирать и аккуратной быть. Белый клей остается, а этот, поскольку становится прозрачным, вообще не заметен. Рекомендую! Вот мои плинтуса, специально для истории запечатлела. Не идеально, но горжусь... а вы малярный скотч клеили?как стыки замазывали? у меня плохо самой получилось поклеить-тк стены отходят от плинтуса из-за своей неровности-я все отмыла, конечно, но вид.. у меня жуткий получился теперь жду настроения покрасить это все а какой краской вы красили?
  19. просто прелесно получилось! аккуратненько так скажите-а куда вы планируете все шампуньки ставить? и еще- мне сиреневенький что-то больше нравится ))
  20. manafort

    Перекрашиваем мебель

    боже-как классно у вас получилось-просто заглядение!! пожалуйсто-пожалуйсто-сделайте страничку-гд вы расскажите все по порядку как вы делали-пожалуйсто у меня вопрос-девченки-а такое изголовье к моей спальне в китайско-эко стиле подойдет?
  21. manafort

    Наши домашние любимцы

    В Лондоне умер «главный мышелов» правительства (ФОТО) В Лондоне умерла черно-белая кошка по имени Сибил, которая жила в резиденции британских премьер-министров на Даунинг-стрит, 10, с 2007 года. Хозяином животного был министр финансов Великобритании Алистер Дарлинг. Сибил скончалась в начале недели от непродолжительной болезни. В последнее время кошка жила в доме одного из друзей семьи Дарлинга. Более десяти лет назад министр финансов и его супруга Мегги взяли Сибил в одном из приютов для животных и перевезли ее на Даунинг-стрит. Вскоре министерскому питомцу было присвоено звание главного мышелова резиденции главы правительства. Также ей была выделена специальная корзинка для сна, которая находилась в здании министерства финансов. Вскоре после того, как Сибил поселилась на Даунинг-стрит в британской прессе стали появляться слухи о том, что нынешний премьер-министр страны Гордон Браун не очень любит кошек. Однако представители семьи Браунов опровергли эту информации и подчеркнули, что глава правительства и его жена Сара «не испытывают трудностей в общении с кошками», сообщает «Лента.ру». Сибил была десятой по счету кошкой, жившей на Даунинг-стрит. Предшественником питомца Дарлинг был черно-белый кот Хамфри - он поселился в министерской резиденции в 1989 году, когда срок правления Маргарет Тэтчер подходил к концу. После того, как к власти пришел Тони Блэр, кот пропал с Даунинг-стрит. «ForUm»
  22. 100 евро - 1 штука. Это декор. А однотонная 110 евро кв.м ого! да--- эт точно дорого а плитка классная-мням
  23. шикарная плитка-я бы купила-у вас же маленькая кухонька
  24. УРА!!!!! я очень рада! даем бой! венговым завоеваниям в умах граждан на простых прост советских пространствах!
×
×