Перейти к контенту

00000

Старожилы
  • Число публикаций
    474
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 00000

  1. а что еще? Может что-то забыл Пока нет чтобы было удобно и практично
  2. Кухня будет стандартная, из 4 ящиков по 60см. В нижний правый ящик хочу поставить холодильник https://olto.su/catalog/dlya-doma/kholodilniki/olto-rf-090/ В соседний нижний ящик поставлю СВЧ печь. Все будет закрываться дверями ящиков. Варочная панель будет отдельностоящая. В санузле у меня стена большая "голая" получается, отметил красным. Что с ней делать - непонятно. Большая гардеробная для множества вещей. Там будет система хранения. Здесь предлагали спрятать досками кровать, это можно позже сделать. Розетки и выкл покажу позже. Надо будет выбрать: плитку, ламинат, обои. Потолок будет натяжной. Вроде бы все, да? ) По моему большую часть вопросов мы успешно решили!
  3. Всем привет! Ой, тут так много всего написали, а я уже весь в ремонте ) В итоге мой вариант: гардеробная. Видимо эта судьба. Кстати, всем спасибо за советы и предложения! Много интересных предложений, но некоторые надо согласовывать, а некоторые нельзя согласовать. Удивительно, но такие вещи даже не знают профи, а они берут за услуги деньги. На многих форумах пообщался и могу смело утверждать здесь самые приятные люди и плодотворное общение! Воспользовался вашим советами и пообщался с профи. В итоге получил такое: https://c.radikal.ru/c15/2009/d6/596f836f1abf.jpg https://c.radikal.ru/c30/2009/c2/1703ad7a5189.jpg https://c.radikal.ru/c23/2009/b4/4b2fd65f3d88.jpg https://d.radikal.ru/d02/2009/02/43567f6be70d.jpg
  4. продолжение смотрите в новом сезоне! 🙂
  5. Ох! А это еще как? Сдвинул дверь в сторону и всё. Это же просто. Всему свое время, сначала более важные вопросы надо решить. Где ошибка в размерах? Вопрос давно решен с размерами, кто-то не так понял цифру и вопрос сняли. Размеры беру из яндеса, а что на глаз нарисовано? Шкафы, наверное, придется под заказ делать. Ни одного реального человека не знаю кто бы был доволен и рекомендовал бы этих спецов. Возьмет деньги этот спец. Предложит из этой темы несколько вариантов и всё.
  6. Не был к такому готов. Обычно война за каждый см. Ушел в раздумья! Спасибо за ликбез )
  7. По моему лучшее использование пространства это шкаф, но как туда иметь доступ с прихожей? Большой вопрос!
  8. 1. Указал. Правильно или другое надо померить? Размеры блоков кухни тоже указал. Все правильно? 2. Единственный вариант это кухню смещать ближе к балкону. Иначе не вижу возможности поставить шкаф в прихожую. 3. Так важна эта дверь? Ну не знаю... ваще как кость в горле эта дверь ) 4. Хм.... теперь понимаю )
  9. Если поставить шкаф, то входная дверь не откроется. Или сдвигать кухню ближе к балкону. Получаем так:
  10. Не помещает у меня шкаф там. Вот это можно попробовать поместить. Со скамейкой не понял. Мне это не актуально. Или еще дверь для чего то нужна? Вот ванной дверь нужна - я понимаю, а здесь - не очень понимаю Чтобы не выглядывал рабочий стол мне надо стенку в 30 см сделать? Ой, хм.... Может проще меньше рабочий стол поставить?
  11. Холодильник 60 см, варочная панель 60 см, шкаф 70см, мойка 60см. Вот что поместится в нишу кухни. Шкаф в прихожую не вижу как в пихнуть ибо площади нет. Крест над мойкой это что значит?
  12. Чтобы понять как это будет все с реальными размерами. В теме много рисунков которые не имеют реальных размеров и поэтому не реализуемы. Дверь в прихожую так важна? Не люблю лишние двери. Шкаф в прихожую проблематично поставить. Четыре ящика кухни и холодильник проблематично впихнуть. Все остальное вроде также. Что я пропустил? Видимо, я что-то не так понял. Буду разбираться )
  13. Да, хороший вариант. Спасибо! Кухня компактная получилась. Правая стена квартиры совсем голая, там только обеденный столик. Может шкаф еще туда поставить? ) Это вариант точно полностью открытый без всякой изоляции кровати, так? Меня все заставляют кровать изолировать Даже не предполагал, что так сложно определиться )
  14. Смотрю на эти ножки и столько вопросов! Как же все это далеко от реально жизни. Эх...
  15. Решение с кубом напоминает мне квартиру в квартире ))) Что только не придумают, такого я еще не видел ) Интересно!
  16. Рассматривали такие варианты. Ненадежная конструкция. У меня нет доверия этим решениям. Если два активных человека будут на этой кровате спать, то через пару месяцев все рассыпется ) Да, оригинально! такого еще не было! Кровать в центре и огородить шкафами. Хммм... Спасибо!
  17. В углу стоит холодильник. Стол же мобильный и легкий, сколько захотим столько и будет расстояние. Гардеробную забраковали поэтому шкаф нарисовал.
  18. Это один из предложенных вариантов. Шкаф у кровати с раздвижными дверями. Можно отодвинуть кровать от шкафа. Можно не ставить этот шкаф ибо большого будет достаточно. Если будет требоваться место, то поставлю этот шкаф. Простор, свет, удобство, практичность. Значительная часть шкафа будет занята коммуникациями. Я для труб не буду делать отдельный короб чтобы пространство сэкономить. почти 30 см. Вроде все на своем месте или есть фатальные ошибки? 1. Мокрые зоны на своем месте. Санузел не уменьшаю. Кухня на своем месте. 2. Кровать на своем оптимальном месте. 3. Рабочий стол можно передвинуть. 4. Единственная проблема - это шкафы. Куда их поставить. Много было предложений, но они не учитывали размеры. Когда я рисовал с размерами, то сразу видно что так не работает )
  19. Скоро получаю ключи. Остановился пока на таком варианте ) Как вам?
  20. Новая версия документа будет всегда здесь https://drive.google.com/file/d/13le_AAPMdurA8YN1o0YpWIUbRSIbzviB/view?usp=sharing
  21. Совсем-совсем нет прогресса? Разве такое бывает? 😲
  22. Скоро приёмка! прошу заценить мой план
  23. Не за что. Здесь много людей участвовало. Думаю, что еще многое можно улучшить. Ждем-с советов )
×
×