Перейти к контенту

07Liliya

Старожилы
  • Число публикаций
    415
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя 07Liliya

  1. 07Liliya

    Робот-пылесос

    Еще одной хотелкой меньше, получили iRobot Roomba (Румба) 780. Просто красавиц! Заряжается. Теперь не страшны мне коты и собаки! Научимся, протестируем, расскажу и покажу.
  2. Дневник ремонта 3-х комн. квартиры, декор интерьера + зверье мое! (с картинками и животинками)

  3. 07Liliya

    Робот-пылесос

    Я Вам и покажу эту самую фаску, здесь. Не сомневайтесь, это не ямы, справится. (я еще не обладатель чуда-робота, но он в списке хотелок)
  4. 07Liliya

    Наши домашние любимцы

    А мои "детки", не знают уже куда уже от жары деться. Все "в обмороках" лежат на сквозняке!
  5. 07Liliya

    Наши домашние любимцы

    Спасибо, приятно, что кому то интересно в моей темке! Здесь на форуме все друг у друга тащат идеи, потом под себя переделывают, очень удобно, видно готовый результат! В отличие от наших телевизионных передач, когда экспериментируют дизайнеры на людях, я б наверное взахлеб рыдала от их фантазий! О, не ожидала, что так ревнивы таксы, думала, что им веселее, если больше двух собак! У нас первый был кот, когда притащили щенка хорька, и тот вышел с переноски, кот брезгливо, посмотрел недоуменно на нас, что это за неведома зверушка. А когда щенка собаки принесли, вообще наш кот по выражению морды, наверно у виска покрутил, показал, совсем Вы сошли с ума. А потом понеслось, веселье по квартире!!!
  6. 07Liliya

    Наши домашние любимцы

    KasTB, спасибо зверушки действительно все классные! А по поводу таксы не зря удивились, немцы намешали в породе таксу и левретку (малая борзая). Вот и получилось, похожа на таксу, особенно, с ушами не купированными, но на высоких лапах, и скоростная порода! Вечная батарейка !!! Хоть не роет, не копает, как такса уже радует!
  7. 07Liliya

    Наши домашние любимцы

    KasTB, это цвергпинчер (мини доберман), конечно, достает своими играми хорюшку, но тот тоже по настроению, не прочь поскакать! Вот видео, (прошлый год), тут еще щенок скачет. Правда хоря уже наскакался, пока я решила снять видео. А таксель, (единственная порода) угроза для хорьков, особенно которых натаскивают для охоты, есть, конечно, исключения, но... Таксы душат хорьков.
  8. 07Liliya

    Наши домашние любимцы

    Я держу хорька, не путаете! Вы правильно читали, хищника с грызунами держать нельзя. Многие доказывают, что можно в разных комнатах держать, можно, но не долго, хорек рано или поздно придет к жертве (если не в клетке), да и грызун будет себя вести нервно, чуя запах хищника. Лучше подарите свинку кому-нибудь, хорек намного интереснее зверек!
  9. 07Liliya

    Индукционная плита

    юля-трехгорка, Спасибо, рассмешили. Меньше ест, это не пройдет! А вот меньше мне мыть, это не могу донести. А его на всякий случай, вдруг электричество отключат. Ну бывает, но ооочень редко. Буду пока пилить, вдруг сработает!
  10. 07Liliya

    Индукционная плита

    Да, пока в одной теме вычитала про домино, уговорила мужа на 2 газовых, (в целях экономии места) теперь здесь опять всего начиталась. Но мужа переубедить не могу на всю индукцию, он только согласен на комбинированную 2 газ.и 2 индукции. На всякий случай газ, а индукция просто красиво смотрится как подставка и "Горения". Ужас, пока еще время немного есть, как переубедить.
  11. Мы в трех комнатах вывели провода «PANASONIC» для подключения в дальнейшем ( 9 кабинет, 9 спальная и один-12 гостиная+кухня) Еще идет ремонт.
  12. 07Liliya

    Робот-пылесос

    Silijulia спасибо! Надо же, так и называется для животных, теперь буду еще сильнее хотеть. Если в Украине кто предлагает, крикните! Куплю себе на новоселье
  13. 07Liliya

    Робот-пылесос

    Silijulia , а можно по подробнее, что за модель, для животных? Непременно чудо-робота куплю, как переедем! Кто в Украине покупал, подскажите места продаж роботов?
  14. 07Liliya

    Наши домашние любимцы

    Здравствуйте всем, сколько здесь всего интересного! Знакомьтесь с моими: Кот Витас почти 6 лет, хорек Хахаль 3 года и цвергпинчер Ганс 1 год (еще дурашка). Все на прогулке. И лежбище "котиков"
×
×