Перейти к контенту

VVika

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VVika

  1. То есть вы считаете, что лучше в один зеленый цвет делать? А не темно будет? У нас спальня не на солнечную сторону с утра и с балконом. Боюсь, темновато будет. Насчет гардеробной подумали с мужем - решили рассмотреть вариант со шкафом купе. А то если сделаем гардеробную, то боюсь, детская кроватка не влезет. Да и с гардеробной получается много работ - кондер перевешивать, стены штробить - не уложимся ни в бюджет, ни в сроки. Сорри за необразованность, а где и как составить коллаж? С мебелью.
  2. Вот как-то так пока видится. И вот мебель вызывает вопросы
  3. http://www.houzz.com/photos/69565/Beach-House-Bridgehampton-traditional-bedroom-new-york. http://www.houzz.com/photos/46124/San-Francisco-Whole-House-Remodel-contemporary-bedroom-san-francisco http://www.houzz.com/photos/4701436/1920-San-Francisco-remodel-traditional-bedroom-san-francisco http://www.houzz.com/photos/2550752/Bedrooms-modern-bedroom-other-metro.
  4. Пока думаем на месте шкафа и комода сделать гардеробную. А кровать развернуть к другой стене. Стену за кроватью сделать зеленого цвета (как самый нижний цвет на картинке). Остальные стены белые. Может, молочно-белый. И белую мебель из икеа. Как думаете?
  5. Спасибо! Пойду мерить. Спальня в общем-то не маленькая. И паркет мне самостоятельно нравится. А вот мебель так дешево смотрится. Сил нет. Гардеробная чем привлекает - так это тем, что туда можно все сложить. У нас мест для хранения катастрофически нет. А домашние еще и склонностью к порядку не отличаются.
  6. Сорри - вот фотки
  7. Друзья, требуется ваша помощь. Ремонт надвигается с угрожающей скоростью. Имеется существующая спальня. Из неизменного Остается пол - непонятного желтого цвета. Но так как паркетная доска - то решили оставить. Далее имеется мебель раздражающего меня рыже- непонятного цвета и такие же двери. Фото прилагаю. Гробовой шкаф и комод решили продать и сделать гардеробную комнату (стены планируем для гардеробной взять двери купе с матовым белым стеклом). Далее мы с мужем разнимся. Мне кажется, что мебель и двери категорически не подходят. Он из целей экономии предлагает оставить. Я бы мебель и двери поменяла на белую. Цвет стен хотим зеленый. Рассудите, пожалуйста!!!!!
×
×