Перейти к контенту

Baduda

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    9
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Baduda

  1. А что можете сказать про дверь Гардиан (Guardian) ДС3?

    Мне поставили, прямо перед Новым годом. Что могу сказать - дверь мне в целом нравится.

    Но у меня чисто женские эпитеты - тяжелая, красивая... :fund02047:))) Замок Cisa 966 с перекодировкой сувальдный+цилиндровый+защелка - как говорят, весьма неплохой. Как в эксплуатации будет - время покажет, надеюсь на взломостойкость проверять ее никто не будет :fund02047:)

    Но есть одно "но" (лично для меня). Щель для ключа у сувальдного замока - упс - оказалась сквозной :sadd08006: . Так и должно быть, но мне это не нравится. С внутренней стороны есть кругляшок, который эту щель закрывает, но все равно.. Но это видимо моя ошибка - на подумала и не уточнила этот момент заранее. Кроме психологического аспекта - щель в квартиру (но это лично мои тараканы), звукоизоляция вроде как хуже с такой щелью.

    Но справедливости ради могу отметить, что звукоизоляция меня практически устраивает - если учесть, что вокруг двери еще ничего не заделано (штукатурка), а стены у нас и так ооочень звук пропускают, над ними надо будет вообще отдельно работать. Так вот, звук, если и пробивается, то явно через стену.

    А еще дверь уже испытана на "запахоизоляцию": в подъезде что-то подростки подожгли, запах гари был очень сильный - в квартиру абсолютно ничего не проникло.

  2. Тоже мучилась с выбором входной двери, внимательно следила за темкой. Но в итоге остановилась на Гардиан ДС3, и сегодня уже заказала. С замком Cisa и дополнительной внутренней панелью (4,5 тыс. р.) обошлась в 37,5 тыс (была небольшая наценка за нестандартный размер проема). Плюс установка будет около 3600 - тоже с учетом нестандарта и подъема двери на 3 этаж.

×
×