Перейти к контенту

Maybee

Старожилы
  • Число публикаций
    3 446
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    3

Сообщения опубликованы Maybee

  1. Наташ, их надо было обрезать покороче, тогда они бы тоже закустились...в принципе, и сейчас не поздно, только недели две подождать придётся, пока они снова нарастут..

    Кать. привет, спасибо!

    Обрезать готова, а как обрезать - полностью большую часть ветви?

    Алина, прости-прости :)

  2. Спасибо, Алин! А еще не поздно посадить на балконе ведь?

    У меня одни петуньи, но в этом году я взяла не совсем не, они не дают шапки-куста, а растут ветками (как длинные руки), мне совсем не нравятся.

    Думаю, частично заменить чем-то.

  3. Алиночка, я теперь бываю ооочень редко, времени все меньше и меньше.

    Какие прелестные кустики у тебя под окнами распустились!

    Подскажи, где любелии взяла? Я пару весен уже высматривала рассаду в Оби - не видела ни разу.

    Или их в семенах нужно покупать?

  4. Наташа, какая же красота в твоей детской!! Мне мальчика захотелось и вот такую комнату, чтобы воспитывать в нем дух путешествий, стремления вперед, романтичность и смелость. Тебе все прекрасно удалось! Спасибо, что показала :)

    PS А рыжий бесподобен!!!!

    • Лайк 2
  5. Танечка, ты сама себе самый лучший подарок сделала к новому году!

    во-первых, функционально-оздоровительный, ваши спинки скажут вам спасибо :)))

    во-вторых - эстетическое наслаждение.

    Какая же красота! Идеально с твоими чудесными огурцами! Лайк!

    • Лайк 1
  6. Ураааааа!!!!

    Наденька, это у меня Сильвер 186? Чего-то я думала, что у меня больше двух метров, в голове - 258, изменю вечером. Тань, я бы переобила, но ни на что Ройбош не применяла, ибо комфортный, каким и должен быть диван

    • Лайк 4
  7. Оля, ты показала изголовье и не позвала меня хвалить??? как-то негуманно :)))

    Начну с самого важного - какая Бетти красотка, даже после врачебных экзекуций. Вы такая замечательная семья, берегите друг друга и выздоравливайте как можно скорее. Надеюсь, к Новому году все будут в прекрасном настроении! :)

    Спальня. Очень красиво, высота изголовья мне нравится, можно и не поднимать. Но вот теперь мне тоже очень хочется других штор. Хотя эти я обажаю, нежно-нежно. Но почему-то (может, прошлое изголовье казалось более нежным и женственным?) сейчас хочется большей строгости: шторы однотон или однотон с фактурой. То же самое по покрывалу - что-то пухлое, со стежкой (девочки, в Стокманне появилось покрывало, похожее на мое, правда стоит в районе 15 тыс). Варианты с Поттери отличные. И взбитые подушки.

    А изголовье само по себе очень аккуратное, мягонькое, уютное. Ох, мне бы мое поменяяяять. Вдохновишь меня на это, дорогая? :)))

    • Лайк 3
  8. У меня на пержней квартире были Европановские двери под какой-то пленкой. Ума не приложу, под чем я была, когда их покупала. По качеству и в эксплуатации совсем не понравились, несмотря на то, что в квартире после ремонта мы даже пол года не успели прожить.

    А что тебе не понравилось в твоих?

    • Лайк 1
  9. Алиночка, какая люстра! а можно полный ракурс, с "мебелями"? :) я пропустила, где покупала?

    Стул просто чудесный, и где вы такие находите? я тоже бы туда съездила :))) ладно, мне такой пока некуда, так что буду спокойна пока :))

    • Лайк 1
  10. Наташа, захожу, а тут обновочки. Стыдно, я пропустила римку в кухне - как нежно получилось, с кружавчиками, очень уютно.

    А спальня со шторами, такими простыми и ни к чему не обязывающими, просто преобразилась! Еще бы изголовье повыше и помягче, но ведь мы никуда не торопимся? Все еще впереди :)

  11. Алина, я очень поздно, но все же! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть счастливой, любимой и любящей. У тебя потрясающий вкус, невероятная чуткость и обаятельная женственность! Спасибо, что не устаешь делиться с нами этим богатством! Обнимаю :)

    • Лайк 2
  12. Алина, какой прекрасный результат - мне, так как только из Тосканы, лимончелло напомнил, так что Италия всегда рядом :-)

    Твои коллажи прекрасны, как всегда, по мне так первый чуточку элегантней, второй более озорной.

  13. Ох, Алин, я тут со своей новой работой набегами, но иногда урываю немного красоты, балую себя :)

    Доча просто очаровашка, будет кружить головы мальчикам, смотри в оба :))))

    А цвет, цвет стен - невероятный! А еще мне так нравится, как тонко ты описываешь цвета, отдельное спасибо за это :)

    • Лайк 1
  14. Алина, ты чего меня не позвала? я столько пропустила: и красивой Соньки, и великолепного уголка в саду, и цветастиков и преобразившуюся спальню!

    Спальня чудо как хорошо, действительно: просторно, как будто стены раздвинули, ковер является прекрасным цветовым акцентом. Мне тоже основания настольных ламп чуууточку тяжеловаты, но это скорее не из-за размера, а из-за металлической отделки.

    Как консолька заиграла, как бриллиант в прекрасной оправе :)

×
×