Перейти к контенту

Anton43

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    23
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Anton43

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

5

Репутация

  1. 2. Стулья еще посмотрите здесь http://www.mebelfash...index.php?ID=38 Может что то понравится. А так выбирать стулья нужно только лично посидев на них. Он может быть красивым, но неудобным. мне нравится когда спинка высокая, имхо так удобней. Я взял такие, но белые. Тоже во вторник привезут. 3. Никто не хотел мне везти 1-2 стула, а кто хотел просил очень много. Хотя сейчас автотрейдинг начал возить грузы с китая. Хотя цены там гуманные 15000 выходит стул без доставки. 4. Весьма гуманно, ввиду того что он Европейского качества и 3 секции + отттоманка. Мой должны во вторник привезти, тоже поделюсь.
  2. ximix Подскажите Вы в душевой поставили дверку? или оставили чисто бортик? Хочу дверь поставить, но смущает то, что при открывании с нее будет сбегать вода на пол... Немного выпал из темы. Чем закончился выбор прикроватных тумб и стульев к столу? По поводу Egg Chair мне их тоже дизайнеры нарисовали))) Нашел в Китае, но проблема привезти. В России тоже продают designchair.ru например. Нескромный вопрос сколько вышел диван? Долго ждали его? Мы стол ждем 3 месяц, попали на каникулы у испанцев))) Кстати мой Сhikago от МЦ5 немного похож на Ваш Hermes))
  3. Спасибо за ответы. Мы решили тоже в белые тона красить но Гармонией, она более бархатистая. Стол заказали вот такой http://blueskyfurnituremalta.com/dynimage/gallerylarge/429/image.png Столешница тоже стекло, вот все переживаю по этому поводу сейчас стулья к нему подбираем.
  4. ximix А стены в гостинной чисто белый? или колеорвали? Кухня на фото белее смотрится. Как в эксплуатации такие стены? Не заляпали еще? После мытья цвет сохраняется или темнеет немного? Кровать в спальной комнате какого производителя? Тумбы к кровати в идеале обтянуть такой же кожей, будет неплохо смотреться. По поводу ткани дивана, мы выбрали ткань релакс (у мц5 она так называется, моется на отлично и выглядит неплохо, лучше только алькантара имхо) Стол кстати какого производителя? Как прозрачная столешница? Быстро заляпывается? На счет робота пылесоса на такой площади не думали?
  5. Краны перенесли, они стоят перед счетчиками. На фото старые еще не демонтированы и трубы не припаяны. А вот насчет воздухоотводчика думаем, или мини лючок делать, или попробовать его вынести направо в шкаф над инсталляцией. На что еще обратить внимание? Или и так уже все плохо?
  6. Над инсталляцией будет шкаф ниша, в нем водонагреватель, а дно будет съемным. Спава от унитаха до стены будет люк 60 на 40, для доступа к фильтрам и счетчикам.
  7. Подскажите насколько хорошо\плохо выполнена работа? Все трубы ПП какой то чешский толщина 4мм. На ваших работах все сделано медью (или чем?) и чем она лучше ПП?, мои сантехники сказали что спайка ПП самый долговечный вид соединения... так ли это?
  8. Как греют радиаторы-конвекторы? Хорошо отапливают? Где про них можно отзывы почитать, а то я метаюсь их заказать или биметалл...
  9. Спасибо! Объединение лоджии тоже не согласовывалось?
  10. Вопрос а почему Вы выбрали конвекторы именно Регулус а не какие то другие? Теплотрасса к батареям потом залилась стяжкой? Как удалось согласовать вынос радиаторов на лоджию? Как утеплялись стены, пол и потолки? Окна не запотевают?
  11. http://s55.radikal.ru/i148/1109/c8/9be17d78c002.jpg а на этом фото тоже пластик? перемычки между стеклами какие то тонкие, необычные...
  12. Подскажите а окна пластиковые? или теплый алюминий? Вынос радиаторов на лоджию нужно согласовывать? Теплый пол будете делать? или радиаторов хватит?
×
×