Перейти к контенту

StasM

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    19
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения StasM

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Большое спасибо! Интересный вариант! Нравится в вашем варианте, что в гостиной окна выходят на две стороны. С другой стороны небольшое место для кухонного гарнитура. В любом случае, вы дали пищу для размышления, спасибо!
  2. Я написал "жалобу" на эту тему, чтобы перенесли в раздел перепланировки. Но пока не перенесли
  3. Соседи над нами будут и как раз над нашей спальней у них будет кухня.
  4. Из того, что пришло в голову прикладываю. Но очень бы хотелось посмотреть на ваши советы и критику конкретно этого варианта.
  5. Добрый день! Есть площадь 104 м.кв. Помогите, пожалуйста с планировкой для семьи из двух взрослых и двух детей на данный момент 6 и 1 лет. Площадь образовалась из соединения двух квартир. Вход в квартиру можно сделать с двух сторон (на плане показано). Желтым на плане обозначены стояки. Пожелания такие: - три отдельные спальни (две детские и одна взрослая) - без проходных комнат - две ванные. Или одна ванная и один душ - гардеробная - кухня-гостиная раздельные или с раздвижными дверьми.
  6. Добрый день! Помогите, пожалуйста, с карнизами. Зачем-то сделали широкие подоконники, которые торчат от стены на 15 см. и мешают повесить нормально шторы. Не хочется забирать площадь шторами там, где нет подоконника. Желательно крепить карниз на стене, так как потолок из гипсокартона. Будет висеть тюль и штора, поэтому карниз должен быть двойной. Как бы вы сделали карниз?
  7. maximova, интересная идея! Но, боюсь, что у нас коридор достаточно узкий, всего 1,20, чтобы пытаться сделать нечто подобное. Наверное, все-таки рискнем, сделаем не по центральной оси и как говорит Delitant повесим картину с перспективой. Но опять же, если вешаем не по цетру, то будут образовываться тени.
  8. Добрый день!Имеется узкий коридор. Дизайнер предлагает сместить точечные светильники от центра оси коридора к стене.Подскажите, действительно ли это визуально может расширить пространство или это все чепуха и делать освещение по центральной оси?
×
×