Перейти к контенту

ikozach

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    66
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения ikozach

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. ikozach

    Наши домашние любимцы

    У меня фонтан продержался пару лет,а потом отдала знакомым.Кошки(4хвоста) из него пили,но им больше нравится из высокой вазы для цветов.А то,что фонтанчик везли из-за границы-им плевать!И еще у одной моей подруги такой же,но особого восторга не было.Ну пили,но не более,чем из обычной миски.Так что это скорее игрушка для хозяина,чем для кошки.
  2. Спасибо,наверное буду все разбирать,искать старые выходы...
  3. Техник-сан,еще прошу совета. От старого хозяина досталось вот такое хозяйство,как на фото.Это все расположено рядом с сан-узлом в прихожей и будет впоследствии прятаться в шкаф.Дом советской постройки,14 этаж,последний. Давление воды слабое и надо,наверное,ставить манометр и идти ругаться-разбираться в ЖЭК. У вас на картинках всегда столько всего разного-всякого накручено -что мне нужно в мой узел добавить,чтоб спать спокойно ?От этого место идет подключение на простую душкабину,унитаз,умывальник,бойлер.Остался запасной слив в канализацию -может промывные фильтры поставить?
  4. А не подскажите по такой установке бойлера в санузле...Трубы в изоляции вмурованы в стену.Помню,что Вальсир,Бугатти,Калефи-все это Вы не используете,так что вопрос не про качество материалов,а про правильность установки вообще.
  5. Вроде поняла про Аквапанель кнауф.У меня высота,которую надо закрыть -23см.Значит надо сделать каркас из профилей?А разве его можно собрать ПОСЛЕ того,как кабина с поддоном вся собрана и к стенам прикреплена?Ибо если всю конструкцию надо снимать,то легче тогда панель родную засунуть.. Или профиля можно намертво прикрепить к бортику поддона и полу? (извините,я -барышня,поэтому и вопросы,наверно,дурацкие...но вы ведь всегда мужчинам все подробно про трубочки всякие расжевываете...может и мне подскажите...)
  6. Лизетта,я из Киева,так что панель вам явно "не подойдет" А вообще-то она к кабине Kolo Geo-6(90cм). и у меня проблема не в щели,а наоборот,панель не влазит...
  7. Tehnik-san,Подскажите пожалуйста: -установлена душевая полукруглая кабина.Т.к. в наличии не было панели,сантехник поставил поддон на ножки на "приглянувшуюся ему высоту" и теперь,когда панель куплена,она не подходит.Теперь надо низ поддона закрывать.Есть только два варианта: кирпич+плитка или так ,как вы показывали А есть ли где-нибудь более развернутое объяснение,как это все делается?Я прочитала ВСЕ страницы данной ветки,прежде чем спрашивать,но не нашла...Может пропустила...А то местные сантехники,когда я на бумажке показываю напечатанную эту цитату,не понимают,что я от них хочу... А купленную панель можно уже нести обратно в магазин? ее никак нельзя использовать(обрезать например)Разница по высоте всего 2см,а вот придется теперь голову ломать,как все это закончить... Или снять стенки кабины и переустановить по-новой?Но ведь это сколько силикона надо счистить...
  8. а то,что нет перемычки?это очень важно?Если уже буду вызывать на перепаковку,то может сазу и ее сделать? если да,то из чего?
  9. вот,получилось вставить,но не знаю,будет ли понятно...
  10. Добрый вечер всем! На фото -полотенчик ,установленный лет 8назад жэковским сантехником.Пока(ттт)проблем не было.Прочитав тему до з00-ой страницы,закралось в душу мысль,что живу на мине "замедленного действия"...Я права?В смысле,установлен не правильно и в любой момент может рвануть?5этаж девятиэтажки советской. Что нужно срочно делать? На верней части подводки появились какие-то выделения(не вода)-фото не вставляется почему-то...
  11. ikozach

    Наши домашние любимцы

    вот тут мои все...
  12. ikozach

    Наши домашние любимцы

    Этого товарища зовут Шуня,Шунец,Рыжая Ж...па. а еще у него есть дружбан Кася(Каспер),Муся(Мустафа),Сема. И вот из-за них не буду вешать на кухне ни одного подвесного шкафчика!
×
×