Перейти к контенту

Lelya2011

Старожилы
  • Число публикаций
    6 091
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    6

Сообщения опубликованы Lelya2011

  1. Леночка, какая же колоссальная работа!!! Ты просто супер-рукодельница!!! Слов нет... Одни эмоции!!! Придумать такую красоту! А потом еще и воплотить.... Ох.. Героиня!

    Твой венок в этом году снова украшает мою дверь!

    • Лайк 1
  2. Ох, Леночка, пока я тут на дни рождения отвлекалась, ты красоту показываешь. Присоединяюсь ко всем. Я умир. В шоке. Такоэ САМА, своими хрупкими руками! Точно, у тебя руки из другого места растут)) из самого правильного)))

    Очень все нравится! Переделка мебели добила))

    Про кресло. Пока я не посмотрела зону тв, была однозначно за светло-голубой. Но при рассмотрении общей картины, я за серый. Темнее твоего дивана, но не графитовый. У тебя все такое обволакивающее. Контраста прямо не хотелось бы. Буквально на пару тонов темнее бы. Имхо.

    • Лайк 2
  3. слушайте. У меня упаковка 100500 этих меламиновых губок из честного Китая. Ну то есть надо верить, что не подделка. Стираются как ластик, отмывают, но реально подозреваю, что это секта. Ибо я как терла так и тру. Наверное у нас слишком грязно. Но маме дала, она тоже не пищит от радости.

    Я ими только сложное оттираю. Иипа перманентный маркер с подоконника, фломастеры со стола. А для уборки мне удобнее фрошем пользоваться)) он как-то более экофрендли, имхо.

  4. Наташик, я за белую дверь. И, как человек, покрасивший 7 полотен, никому этого не пожелаю)) одну-две еще можно развлечься. Но больше - неееее....

    Про краску. У меня БМ ригал матте финиш. Оттирается все идеально. Даже карандаш ластиком. И морс из клюквы) никаких залысин нет. Справедливости ради скажу, что на старой квартире была тиккурила джокер. Оттиралось все тоже хорошо.

    • Лайк 1
  5. Привет! Мой голос за встройку. Причем как минисум одна должна быть в зоне душа. И бра у зеркала. Желательно бра купитт заранее или точно определиться. Тк взависимости от того, вверх или вниз смотрят, смещаются выводы.

    • Лайк 1
×
×