Перейти к контенту

LittleSunshine

Старожилы
  • Число публикаций
    344
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы LittleSunshine

  1. В 19.12.2016 в 17:47, AnnaMonti сказал:

    Ремонт продвигается, активно двигаемся к цели въехать перед НГ.

    А пока несколько картинок. Потолок и карниз - прям невероятно нравится, сразу появилась законченность.

    Современный стиль в двушке с элементами экостиля, скандинавского и лофта

     

    Привет тезке! Хотела спросить - справа свет так красиво падает или это стена покрашена в такой кофейный цвет? Мне мой беж надоел, хотела перекрасить и ищу подобный оттенок как справа.
    И еще тумба под ТВ понравилась, не подскажете производителя?

  2. Яркие картинки над диваном?

    Кухня+гостиная

     

    Прям хочу куда-то кирпичную стену прилепить! Хотя и понимаю. что не развернешься в моих миллиметрах.

    Вообще изначально хотела, но ремонт некогда было обдумывать - пришлось срочно переезжать в недоделку и скорее-скорее все доклеивать из того, что попроще.

    Идеально меня устраивает только спальня из всей квартиры, она вышла такой, какую я представляла, поэтому по ней даже темы не заводила.

  3. 5 минут назад, chadaevaoksana сказал:

    Подумайте над холодильником еще, а то опять вернетесь к переделке кухни...

    Да я думаю, когда придет идеальное решение, мы уже в другую квартиру переедем. Все к этому идет, хотя мне так тут нравится.

    С другой стороны - холодильник отгораживает вход в детскую комнату, получается не совсем проходная комната.

    Котиша пришел позировать.

    Кухня+гостиная

  4. Сейчас у нас вот так, стена напротив кухни.

    Полочки напилили сами из какой-то доски, которую положили лишнюю вместе с кухней. Ну а что добру пропадать.

    И никак не могу решить, что я хочу над диваном - то ли картину, то ли фоточки в разных рамочках (но честно, не очень люблю свои фотографии, не знаю, почему, как будто выставляешь себя напоказ, хвалишься...). Может просто красивые картинки в рамках? Или фотообои, но их муж не хочет.

    Или кирпичную стену?

     

    Кухня+гостиная

  5. 6 часов назад, kekskekskeks сказал:

    да, очень высоко.. не только детям, но и взрослым среднего роста.. врезная в этом смысле лучше..

     

    ... зубная щетка в помощь

    Рост у меня не очень большой, поэтому обойдемся врезной.

    Нашла такой вариант случайно, просто идеал, по нашим размерам и все как я хотела! Одно но - у нас в стене выступ и придется пилить в столешке выемку, указано, что это литьевой мрамор. Я даже не представляю, чем его пилят или режут и будет ли красиво?

     

    Хочу яркую ванную

  6. Вот так форум почитаешь и стыдно за свои недоделки... В том году наконец хотели доделать умывальник, но не срослось. Получилась запутанная и неприятная история - заказали шкафчик, столешку с литой мойкой из искусственного камня, все по нашим размерам, в общем, красиво, обещали за 2 недели все будет готово - т.к. на литье столешки очереди нет. Ну мы договор подписали, предоплату отдали и уехали в отпуск. А там понеслось - "мы переезжаем, сроки переносятся", "подождите еще немного", ну понятно, но все в пределах договора. А потом и вовсе перестали что-то писать. На наши звонки, правда, отвечали и обещали, обещали... В итоге деньги мы из них выбили кое-как, но уже никакого настроения не было.

    Вот сейчас снова решила вернуться, но заказывать уже не будем - тумбу готовую, куплю в инет-магазине. Уже нашла идеально подходящее подстолье - у нас там 56 см всего, дальше стиралка. Раковину врезную тоже присмотрела, а столешку можно в любом магазине купить и выпилить.

    Это картинки - мотивашки.

    Хочу яркую ванную

    Хочу яркую ванную-2

    Сейчас решили, что будем делать с накладной мойкой, литая слишком дорого выходит (25000 вчера насчитали за 450*1200).

    Хочу яркую ванную-3

    Хочу яркую ванную-4

    Увидели с мужем накладную высокую мойку, загорелись, чуть не купили, а потом подумали - 85 см от стиралки + 20 см эта раковина - детям неудобно будет умываться, слишком высоко, да? Хотя красиво. И как ухаживать за такой? Грязь, интересно, не забивается под мойку?

    Хочу яркую ванную-5

     

    • Лайк 1
  7. Или все таки продолжить по стене шкафы, в угол встроить холодильник, а над шкафами повесить ТВ? Тогда теряется визуально зона гостинной, но зона кухни будет выглядеть более законченной...

    Вот как изначально был вариант

    Кухня+гостиная

     

    Последнее время прям бесит этот холодильник...

  8. А дсп обрабатывали олифой перед настилом?

    Теперь только поднимать ту часть дсп, что с плесенью....обработать спец составами (и не один раз), олифа с двух сторон и снова застелить. А линолеум.....попробовать отмыть от плесени

    Да уже сняли и поменяли все.

  9. LittleSunshine понравилась ваша кухня скажите я смотрю у Вас нет планки в углу, не мешают соседние дверцы выдвигать ящики

    Простите за поздний ответ - давно не заходила на сайт. Нет, отсутствие планок никак не мешает, мы когда ставили, все измерили.
  10. Caramelka

    Туалет у нас совсем другой - там панели настенные серенькие, но в цветочек. Вот старые только есть фотки, в процессе ремонта

    Ha2NTPkF.jpg

    Ha2NTPkG.jpg

    Потолки может уговорю сделать на НГ каникулы, а то только ванная и осталась... После только мебелишка останется.

  11. Итак, с аксами - я все же купила фифалетовый коврик в любимой Икее - какой-то новый мне попался случайно и я не смогла без него уйти :g_6:

    на сайте так и не нашла, пишется как GRÅSJÖN, цвет как у Одум и размер примерно такой же. Только стоил 500-600 рублей

    5XIri2Qe.jpg

  12. sssmi

    наверное Кимоно, я уж сейчас и не помню. :g_1:

    Caramelka

    ой, с потолком вот у нас проблема - его то как раз и нету! Изначально хотели панельки поставить - муж сам делал в туалете и кладовке, а на ванной усталЬ - там стены капитальные и очень трудно сверлить ну и уже не критично - в остальных комнатах ремонт сделан же :tease:

  13. Caramelka

    да не за что, сама люблю не постановочные фото, а такие, бытовые )))

    В уходе вроде нормально, я бы не сказала, что отмываю её часто, хотя мы такие свинюшки - порой в ванной цветы купаю, грязь разведу, а сразу помыть забываю - то дети тянут в разные стороны, то суп кипит. Но тряпочкой с мылом все отмывается.

  14. Решила для истории пока нащелкать и показать еще мелочи.

    Очень долго хотела такие стеклянные полочки, но у нас в городе их не было - продавались только с балкончиком и за бешеные деньги. А мне хотелось простые, округлые, чтоб по размеру подходили. В итоге нашлись в любимой Икее - совершенно случайно решили их там посмотреть! Когда примерили дома, чуть не расплакалась от счастья

    BLxsa60B.jpg

    Шторку купила первую попавшуюся, чтоб вода не лилась, так пока и висит. Как доделаем ванну и буду подбирать аксессуары - поменяю. Штангу, кстати, специально хромового цвета купила - мне кажется, идеально вписалась, лучше чем белая. Опять же, гармонирует с краном и полотенцесушителем...

    BLxsa60C.jpg

    А это просто временное безобразие... Но что делать с той стеной не знаюююю.... Шкафчик висит икейский, с прошлой квартиры, пока не знаю, чем его заменять и надо ли. Порошок со временем переедет в шкафчик под умывальником, остальная химия у нас в туалете.

    BLxsa60D.jpg

    BLxsa60E.jpg

  15. Caramelka

    Очень рада, что пригодилось! Конечно, нужно делать и выкладывать дальше, но у нас пока ступор временный, в том числе финансовый, остались в каждой комнате буквально детали - и не можем их осились. Но уже придумали с мужем, какую столешку будем заказывать, осталось за малым )))

×
×