Перейти к контенту

Ornella

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    86
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ornella

  1. А белые стулья на металлической раме, что Вы показывали, я привозила домой и примеряла, в итоге завернула обратно, не понравился блестящий металл на ноге.

    Как обстоят дела с барными стульями, что выбрали в итоге?

  2. ximix, Здравствуйте

    у нас очень похожие гостинные:)

    моя -кухня черно-белая с островом, и подвесы, и тв стена со шкафами в лаке, только черном, еще правда камин будет

    И столы одинаковые, как выясняется!!! Стекло протираю после каждого приема пищи спец тряпочкой и спец. пщикалкой.

    Для такой изогнутой ноги, мне кажется, не нужен сложный стул.

    Я с ними в поиске . Вы рассматривали такие??? Таже самая фабрика, что и стол. Они достаточно просты, но поддержат Ваши подвесы над островом.

    У меня лежат черные салфетки на стекле, могу показать скоро весь комплект, если хотите

    post-62345-0-30167300-1345150896_thumb.jpg

  3. Сегодня весь день разгребались... Повесил все три подвеса, красивучие. :) Фотки не выкладываю пока, будут позже. В гардеробной пока только штанги повесил, до ящичков и полочек пока дело не дошло. Заказали тюль белую в спальню и белую в гостинную. Пока только метражом. Шить по месту будем. Телек офигенно вписался в телезону в гостинной, завтра постараюсь аккустику и прочие медиа девайсы подключить и все спрятать. Еще телек к спльне остался на послезавтра уже.... Еще пару шкафов собрал из старой мебели, пока их в детскую поставил, как придумаем что в детскую делать - закажем и старые уберем.

    Где Вы, новоселы????

    как Ваши дела??

  4. радиаторы греют офигенно! 5 конвекторов на 140 квадратов и у меня в -26 дома жара, несмотря на огромное 11 метровое остекление в гостинной 70м2, где стоят сразу три таких радиатора и по одному в спальне и детской. подходишь и чуствуешь потоки теплого воздуха идущие наверх от конвекторов.

    :shok: это где у Вас -26???

  5. Итак новости:

    Началось возведение строительного душа. Из-за особенностей расположения слива правда пришлось подымать его на 25 см от пола. Вот сижу и думаю как оформить в него вход. МОжет ступеньку сделать? Подиум под ванную готов, гидроизоляция под каркасом закончена. Наполовину закончены водные трассы по ванной. Почти закончили с электрикой. Закончили утепление присоединенной лоджии.

    фото в студию плиз

  6. Я тоже пока живу с мыслю о длинном, примерно 2-метровом биокамине, встроенном в нишу под тв

    как и Вас, меня смушает высота размещения тв в этом случае,

    вот например у определеного производителя следующие рекомендации:

    post-62345-0-11688900-1315542707_thumb.jpg

    post-62345-0-63913800-1315542904_thumb.jpg

    post-62345-0-82582100-1315542957_thumb.jpg

    post-62345-0-61136300-1315542965_thumb.jpg

    Других производителей пока не смотрела

  7. это теперь не расширяющийся коридор, а обособленная зона гардеробной при спальне, где можно долго крутиться примеряя шмотки у огромного зеркала. Более того, туда теперь поступает дневной свет от окна спальни.

    Не надо вход маскировать от прихожей. Вид от прихожей в окно через всю квартиру - это расширение границ и простора до горизонта, не говоря уж об инсоляции темной части квартиры.

    Причем прихожая в размерах не поменялась, она просто форму изменила, туда теперь красивую кушетку поставить можно, чтобы тому же ребенку (и всем остальным) можно было сидя обувь надеть или снять (или сумку бросить).

    Коридор не продлевается он такой же по длине, т.к. мы его старый темный поворот отрезали и к спальне присоединили в виде зоны гардеробной. А вместо этого темного загиба будет светлая прямая зона (желательно отделенная внутренним окном) от дивана. Свет будет и диван для массовых хождений друзей ребенка не на проходе. Еще иногда поворотные панели делают, недавно видела. Просто зонирование и возможность отделить гостиную. Это и огромные раздвижные матовые стекла могут быть вместо стен.

    Я рисую не для того, чтобы убеждать, а просто, чтоб зацикленность на своем варианте прошла и захотелось еще подумать над возможностями))

    но могу убрать разделение от дивана)) тогда так:

    Примите мой голос за такой вариант спальни - супер

    и голос за два проема в гостинную.

    Нет длинным коридорам.

    Автор - подумайте об этих изменениях.

  8. Вот это да - вы со скоростью света все решаете!!

    Вы заказали выбрали и заказали кухню? Если да, то поделитесь ссылкой.

    Встроенные холодильники меньше чем обычные, вы их видели? я решилась на дополнительную холодильную камеру

  9. Мне у Вас нравится, т.к. нахожу много схожего с моими планами - в помещении 70 м2 глянцевая кухня с островом и светлым полом и фактурной зоной тв. Только остров я делаю шириной 120 см с возможностью поставить барные стулья и расположить удобно ноги. Вам такое дополнительное место для кофепития или перекуса не понадобится? и поделитесь плиз моделью кухни и ценой (можно в лс)

×
×