Перейти к контенту

dsparill

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    77
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы dsparill

  1. Очень грамотно. Я бы так и сделал. Спасибо.

    Но брат хочет испортить квартиру по жесткому. К ванной приделать крыло на 8 см. и поставить обычную стиралку  . шкаф в узком коридоре говорит не нужен ему. Ну а кухню и комнату хочет объединить и чтобы не было никаких стен между. Ну а самый трешняк это то, что между кухонным окном и комнатным повесить телевизор на стену, а под ним электрокамин приставной.🙉💀🙈 Такого жесткача я еще в жизни не встречал.  

  2. 59 минут назад, umena сказал:

    Так поставьте в промежутке между пилонами шкаф глубиной 60, метра для вешалок хватит. А рядом шкафы и вешалки глубиной 40см. 

    Ради колонны стиралка-сушка можно увеличить санузел на 10см в коридор. Там рядом венткороб или короб с трубами? Если трубы, можно его и поджать.

     

    Так и планируется между пилонами шкафное углубление для верхней одежды все как вы написали . И вниз туда ещё шкаф спрячется где коммутация батарей у него глубина 20 см и висит щас на левой стене выпирает при входе. 

     

    Колоны стиралка -сушка не планируется а просто стриралка. Вентиляцию со стояком уже никак не поджать. Это размер с учётом что обшиваться будет прям в миллиметре .

  3. Толстый простенок между коридором и кухней 24 см . Остальные размеры соответствуют действительности.   Стены под санузел от застройщика снесли, был раздельный и много места занимал, он захотел совместный. Поэтому я решил воткнуть ванную 180 и под неё поставить стены чтобы без щелей Плитка прям на ванную ребром вставала с учётом толщины плитки и плиточного клея. 

    Короб  на кухне 105 на 60 получится. 

    Квартира предполагается как постоянное жильё. 

     

  4. Размеров бти нет . Толщины пилона даже не в знаю что это такое. 

    ширина  спальни действительно увеличилась после обмеров ну вы и глаз-алмаз. И ещё вентиляционный короб с трубой канализационной на кухне оказался больше аж 105 см если его блоком 5-й обложить. 

    Планировка жесть просто. Там даже в санузле чтобы стиралку вкорячить придётся стиралку шириной 52 брать которую тока один производитель выпускает с боковой загрузкой. 

  5. Квартиру помогаю планировать брату. У него жена, собака мелкой породы, кошка и еще хочет электрокамин.🙈

    В настоящий момент согласовали левую сторону, а с правой (где кухня с комнатой) очень большие трудности.  Квартира находится в подмосковье. Конечно, я бы там не объединял, но он хочет большое пространство. 

    Я полностью поддерживаю что надо на перспективу подумать как потом малой кровью можно будет отделиться от кухни, но как это грамотно сделать пока не пойму.

    Помогите пожалуйста с планировкой

  6. Планировки от застройщика нет. Проживать будет семейная пара молодая  пока без ребенка, но хотят объединять очень кухню и комнату хотя я отговариваю, ну или хотя бы двери раздвижные поставить между кухней и комнатой как вариант.  

  7. Всю голову уже сломал.  Хочу сделать комнату совмещенную с кухней и еще одну комнату.  Вентиляция и стояк находятся если зайти и посмотреть прямо. Второй стояк и вентиляция на кухне в углу.  По идее при входе должен быть шкаф для верхней одежды (не получаеться даже если перенести дверь), там его только если справа можно разместить га несущими стенами.  Еще не понимаю как разместить санузел  прямо ,чтобы еще в комнате  слева можно было сделать шкаф. Хотелось бы задействовать эти ниши дурацкие 2 штуки по стене глубиной 10 см. может думаю там шкаф сделать.  И еще не понимаю в объединенной комнате с кухней куда вешать телевизор.  Помогите люди добрые может у вас есть какие-нибудь идеи светлые?

    Помогите пожалуйста с планировкой

    • Лайк 1
  8. Здравствуйте. Ремонт делают ребята из Таджикистана, говорят что будет все как надо. Но вопрос серьезный очень, поэтому хочу взять под свой контроль устройство слива.
    Как провести сливные трубы при такой планировке санузлов? Какой уклон делать? При входе получится ступенька вверх, под которой будут трубы и где начинается кухня в правой комнате будет ступенька вниз. Крестовина диаметром 110 пластиковая расположена в самом низу где стрелка с надписью стояк.

    e4164480edf2t.jpg

     

     

     

×
×