Перейти к контенту

Natl

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    43
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Natl

  • День рождения 05.01.1983

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Natl

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Это я картинку утащила из темы Аиши, кажется. Не могу ссылку на тему найти, возможно кто-то подскажет. Там очень много идей для детской.
  2. Мне кажется можно такую кровать-шкаф поставить по левой стене, а по правой: ближе к окну стол для двоих, ближе к двери шкаф. Розетку перенести не сложно: с помощью кабель-канала от старой розетки по верх обоев тянется кабель к новому месту и ставится розетка.
  3. Я совсем не эксперт, но картинки, которые вас вдохновляют - мне очень понравились, поэтому решила высказать свое мнение (точнее то с чем столкнлась в своем интерьере). У меня белая мебель и БЕЛО-черные обои, т.е. у меня монохром как на картинках только не тёмный, а светлый. Я добавляла третий цвет - это сиреневый (светло-фиолетовый) - диван, хочу ещё шторы и элементы вроде вазочек, рамочек. Вот и ваши вдохновительные картинки похожи на монохром, только вмест чистого белого использован золотой. И мне кажется этот золотой выталкивает из этой гармонии белый. Т.е. чёрный (или вместо него тёмно-тёмно коричневый) и золотой - это ваша база, а яркое пятно - это бордовые нюансы. Белого я не вижу там. И шторы я бы сделала в цвет стен: если в гостинной поклеете тёмно-коричневые обои (однотонные, даже без фактры, потому что вас уже есть кирпичная стена), то шторы золотистого цвета свяжут гостинную с кухней. А вот цвет мебели: я бы выбирала на фоне тёмно-коричневых обоев - бежевый, не чисто белый. Мне так НРАВИТСЯ, не претендю на истин в первой инстанции: белый-холодный-серебро-чёрный(графитовый)-любое яркое пятно, а бежевый-тёплый-золото-тёмно-коричневый-и тоже любое дерзкое цветное пятно.
×
×