Перейти к контенту

very

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    39
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения very

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо за идею. Мне кажется, должно получиться.
  2. Я так хотела. Но специалист из Икеи отговорил меня от 30 см двери. Сказал, что она очень маленькая для мусорного ведра. И предложил мне ящик на 80 см, с дверью 40 см. Я согласилась. Только не пойму как его прекрипить в обратную сторону.
  3. Прикрепляю вид сверху. Планка в низу наверное должна быть. Еще раз задам вопрос. Никак не пойму. А как будет крепиться левая дверь в шкаф 80 см, чтобы она открывалась в сторону короткой стены (там планируется ставить мусорное ведро)?
  4. Выложу вечером. Короткая стена 106. Соответственно, 60 см глубина шкафа в углу + 40 см ширина шкафа с тремя ящиками + 5 см планка. Я правильно поняла?
  5. К продолжению моей темы http://forum.ivd.ru/...howtopic=116592 Приехала я в воскресенье в Икею покупать кухню со своим планом. Cейчас их специалисты типа не помагают планировать кухни. А только выписывают на них счета. Соответственно надо приезжать со своим планом. Специалист увидел мой план. И предложил другое. Немного изменил. (Длинная стена у меня 234 см, а короткая 106 см) В угол там где видно две ручки рядом, специалист поставил вот такой шкаф, сказав, что как раз правую часть этого шкафа прикроет тумба с тремя ящичками. Соответсвенно никак не пойму. А как будет крепиться левая дверь в этот шкаф, чтобы она открывалась в сторону короткой стены (там планируется ставить мусорное ведро)?
  6. А вообще, что в ходит в комплект кухонь Икеа? Что надо брать6 чтобы получилсь более или менее полноценная кухня. Ясно что каркасы шкафов, фасады, столешница, ножки, полки. А еще что?
  7. И я за помощью. Посмотрите мою созданную тему . http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=116592
  8. О нижнем. Там планируется посуда. В верхнем на 50 см будет вытяжка. Варочная над духовкой более гармоничный вариант с Вами согласна, но хотела разделить варочной панелью рабочую зону на две части. От мойки до варочной - это чтобы готовить. А после варочной панели получается 70 см. Там хотела ставить чайник, мультварку, кофеварку.
  9. А разве не удобно что-бы ящик на 50 см (там планируется посуда типа кастрюль и сковородок) был рядом с мойкой и ПММ?
  10. Очень хотела, чтобы этот ящик открывался наверх. Или будет не удобно?
  11. тот который 120 на 70. Будем переделывать его. И вешать дверь на 30 см, чтобы вместить мусорное ведро. И в него мойку на 50 см.
  12. Добрый день. Собрались в ближайшее время покупать кухню в Икеи. Надеюсь мужественно выстоять очередь в минимум 5 часов. Самое главное, чтобы все было в наличие. Прошу вашей помощи (извините за качество). Подскажите что не так в проекте. Каждый миллиметр на счету.
×
×