Перейти к контенту

Pool

Старожилы
  • Число публикаций
    4 132
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Pool последний раз побеждал 23 Апреля

Pool - автор самых популярных публикаций!

О Pool

  • День рождения 14.05.1959

Личная информация

  • О себе
    Что-то не получается, не знаете как сделать, к кому обратиться? Я на связи 8-495 510-05-55 Павел.

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    ----- Москва
  • Интересы
    кулинария

    Вы всё сможете.....
    Будет тяжко, помогу.

Недавние посетители профиля

9 989 просмотров профиля

Достижения Pool

Ученик

Ученик (4/4)

166

Репутация

  1. Используйте для строительства камень. Можно как натуральный, так и искусственный, что более предпочтительно ввиду его разнообразия и доступности. Их десятки и десятки видов, типов. Выбрать есть из чего.
  2. ... такой консерватизм похвален, показатель стабильности и успеха. Зашёл сюда после более чем 10-летней паузы и был немало удивлён, что некоторые темы, в которых я отметился ЕЩЁ В ТЕ времена, живы до сих пор.
  3. Pool

    Несущая стена

    Такой подход к строительству далеко не уникален. Изначально хотим одно, а по мере того, как строение воплощается в реальные формы, начинают свербить новые хотелки. И по мере их воплощения, вновь появляются новые пожелания. Поэтому-то так много есть строений, напоминающие курятники. ТС, действительно, чтобы Вам предметно ответить, совсем недостаточно исходной инфы.
  4. То, что Вы желаете - это полноформатный ремонт . Разобрать-то аккуратно можно, но скорее всего стены тоже будут повреждены. И дело не в аккуратности/неаккуратности исполнителей, а в том, что штукатурка потолка наверняка завязана на штукатурку стен. И как себя поведёт стена - никому не известно.
  5. Pool

    Чем утеплять стены?

    Точно! Я тоже такое слышал. Мне об этом еще мой дед рассказывал году так в 1965-м - 66-м. Как они после войны по деревням строились...
  6. Pool

    планировка кухни

    Меняйте назначение помещений. Кухню и гостиную меняйте местами и от этого отталкивайтесь дальше.
  7. Вы из-под бетонной перемычки хотите демонтировать опору с одной стороны. Очевидно, что она захочет упасть без этой опоры. Можно сделать временную конструкцию (опорами в пол), удерживающую наддверные блоки. После этого демонтировать простенок и старую перемычку и вместо неё поставить более длинную. Один из краёв которой опереть в подготовленную в стене штробу, а второй опереть на старое место. Новую перемычку можно сделать из стального швеллера подходящей длины. Можно и деревянный брус использовать, не такой уж большой вес на неё опирается.
  8. Чем больше Вы сможете позволить себе расстояние до потолка, тем менее заметным будет перепад. Для Вашего случая делайте 100 мм от потолка до нижней точки крышки шкафа.
  9. На сто лет хватит... Вопросы надо бы стараться формулировать внятно.
  10. Вы бы хоть фото приложили. За глаза, не глядя, вариантов-то не так уж много - пар, колодка по форме, утюг...
  11. Ваш вопрос/запрос носит слишком общий характер. Могу посодействовать в любом качестве - от конструктора до исполнителя. В силу собственного опыта могу помочь и с дизайном, но на этом аспекте не специализируюсь.
  12. Недопустимо. Последовательность и суммы оплаты вполне можно оговорить по телефону, а не ставить заказчиков перед фактом.
  13. Pool

    Прошу совета про подоконник

    Старайтесь избегать таких (глупых) фраз вообще по жизни...
  14. Потом замените 2-3 нижних гнилых венца сруба. Или разместите фото.
×
×