Перейти к контенту

lada13

Старожилы
  • Число публикаций
    1 158
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы lada13

  1. Обрывок №2... Хотите узнать, как могла бы выглядеть Москва при политике властей, которая не поощряет миграцию? :)))) И при экономике, которая не поощряет частный криминальный бизнес? :)))) Приезжайте в Минск, пройдитесь по улицам... глаз радуется отсутствию представителей бывших Советских республик в поле зрения .... на рынках - в том числе... и немногочисленные жители Северо-Кавказского региона ведут себя тише воды - ниже травы. Что говорит нам о том, что так называемые "этнические самобытные особенности" легко корректируются извне... при наличии на то должной воли.

    Если бы можно было бы поставила бы 10 "нравится"

    • Лайк 2
  2. Спасибо, приятно знать, что есть еще люди, не подверженные массовому психозу... короче, не подверженные... :))))))

    Мне не всегда есть что сказать)))

    Да и выглядели/выглядите таким уверенным, даже в своей неуверенности)

    • Лайк 3
  3. "Я мстю. и мстя моя страшна :)))"

    Мы не часто будем ставить машину в гараж... зимой с машины столько ВСЕГО отваливается, что потом гараж не отмоешь.... а летом машинка и перед гаражом на площадке постоит :))))

    Я вот тоже так думаю, собираемся в гараже сделать мастерскую удобную))

  4. Мой поселок запустил в продажу 3-ю, и последнюю, очередь. Тауны забавные - по планировке похожи на мой, но гаража нет - вместо него кабинет. И общая открытая парковка для всей третьей очереди, на берегу озера :(((((( Надеюсь, хотя бы ливневую канализацию на ней предусмотрят... :((((

    У нас тоже в поселке половина домов с гаражом, а последним кабинет сделали. У нас кабинет)

    • Лайк 3
  5. про вагонку.

    У нас в гостевом доме вагонка. Не самая дешевая, мягко говоря. Уговаривали, что она будет более однородная, без сучков и т.к.

    Так воооот. Она такая разная по цвету!!!!! даже под слоем белого (лака? краски?) что плевать на сучки!.... она просто разноцветная.

×
×