Перейти к контенту

Olkin

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    29
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Olkin

  1. есть еще одна идея, разделить комнату диваном на две зоны, как в примере, но есть опасения, что и без того небольшое пространство, окажется перегруженным.
  2. сложносовместимые вещи.. в итоге, все-равно это будет детсяка. Да и для детской-то места немного, с учетом необходимости столов для занятий и 2 человек, которые там будут проводить все свободное время с игрушками. в голову пришла сразу кровать, которая на день прячется в стенку, но имхо, это лучше для деток постарше. или перегородку планировать.
  3. Добрый день, нужен совет бывалых. имеется - вроде как даже идеальные исходники ) , семья с двумя детьми, которая любит по вечерам играть в настольные игры и иногда вместе смотреть фильмы. квадратная комната с 2 большими окнами в загородном доме. нюанс - 23 кв.м на все Пытаемся - сделать уютную гостиную и по совместительству столовую (кухня небольшая за стеной, обеденного стола там нет, только барная стойка). В теплое время года едим на террасе. А вот вечера и холодное время все проводим в ней с гостями. Хочется и зону столовой сделать большой и уютной, и био-камин вписать, и не захламить свободное пространство. будем благодарны за критику, советы и идеи, как лучше распланировать пространство. 1. вариант - диван угловой под окна, большая глухая стена с дверью - под камин и тв. Обеденный стол - напротив входа. 2. вариант - зона столовой вдоль глухой длинной стены. Камин-ТВ при входе.
×
×